The Neighbourhood: Они проснулись знаменитыми и едут в Минск

от автора

в

Концертное агентство «Атом Интертеймент» анонсирует приезд свежеиспеченных американских инди-звезд The Neighbourhood в рамках проекта «Клевер. Музыка не для всех». Концерт героев современной молодежи состоится 27 февраля 2016 года. Билеты появились в продаже сегодня.

The NeighbourhoodКалифорнийские инди-рокеры два года назад завоевали сердца американских слушателей и прописалась на верхних строчках музыкальных чартов. Теперь они готовы завоевать Европу и отправляются в тур, и впервые среди крупных европейских городов оказался и Минск. Благодаря проекту «Клевер. Музыка не для всех», белорусские любители неформатной и самобытной музыки наконец-то дождалась восходящих инди-звезд из Золотого Штата.

Спустя всего два года с момента основания The Neighbourhood просто взорвали американские чарты своей тягучей смесью из инди-рока и попа с элементами хип-хопа. Слава, успех и признание свалились на них стремительно и неожиданно —дебютный альбом I Love You со старта занял 39-ю строчку главного американского чарта Billboard 200. Сингл Sweater Weather моментально оказался на первой строчке Billboard Alternative chart и пробился в десятку Billboard Heatseekers chart. Sweater Weather стала настоящим хит-синглом и самым главным достижением группы. На песню было снято стильное монохромное видео, которое уже просмотрели почти 100 000 000 раз на YouTube.

Группа отличается стильным и продуманным визуальным стилем. Все фото, видео и изображения The Neighbourhood выполнены в черно-белых тонах. Журнал Rolling Stone называет этих американцев «очень атмосферными» и «меланхоличными», отмечая эмоциональность и экспрессивность музыкантов. Фронтмен коллектива Джесси Рутерфорд является воплощением Курта Кобейна 2010-х, что отлично видно в последнем официальном видео The Neighbourhood с интригующем названием R.I.P. 2 My Youth.

Две недели назад The Neighbourhood выпустили свой второй полноформатный альбом Wiped Out!, который оказался таким же хитовым, как и дебютная работа. Белорусы получат два подарка за один концерт: лучшие композиции с первого; и новые — со второго альбома восходящих звезд.

Первый белорусский концерт амбициозной группы The Neighbourhood состоится в рамках нового музыкального формата концертного агентства «Атом Интертеймент» — «Клевер. Музыка не для всех», благодаря которому белорусы имеют возможность ходить на концерты актуальных андеграундных музыкантов. Концерт пройдет в Prime Hall 27 февраля 2016 года.

Цена большинства билетов на выступление The Neighbourhood равна 600 000 рублей. Ограниченное количество мест на центральном секторе и балконе стоит 850 000 рублей. Билеты появились в продаже сегодня.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов. Инфолиния: (029) 75-111-75, (029) 106-000-3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.