ТНМК выпустили новый студийный альбом «Дзеркало»

от автора

в

В шестой аутентичный нон-стоп от ТНМК вошли 13 песен и 14 интермедий (скитов). Работа над альбомом длилась четыре года, в треклист пластинки вошли совместные песни с грузинской группой Mgzavrebi и участницей театрально-музыкального коллектива Dakh Daughters Русланой Хазиповой.

В создании альбома принимали участие Наталья Гордиенко (вокальные партии), Алексей Саранчин (ф-но), Ярослав Джусь (бандура), Грыць (ситар), детский хор «Зернятко», дирижер Юрий Яковенко и симфонический оркестр «Слобожанский». Скитмейкерами стали Андрей Середа, Анна Заклецкая, Вахтанг Константинович Кикабидзе, Григорий Герман, Игорь «Гоша» Арнаутов, Сергей Притула, Юрий Горбунов, дед Панас и другие. Продакшном альбома занимались Олег «Фагот» Михайлюта и Олег Артым (саундпродюсирование), звукорежиссер Евгений «Диаблик» Чистяков. Обложка – Rezo, дизайн – Евгений Лазо.

Пять треков из альбома «Дзеркало» уже были экранизированы. Группа уже представила клипы на песни «Фідель», «Хоча я є», «Qari Qris», «Там, де ти тепер», их можно просмотреть на официальном канале ТНМК в Youtube (https://www.youtube.com/tnmkmusic). Перед выходом альбома группа презентовала клип на песню «В наступному» http://youtu.be/XKEDDn_Jvvk.

Альбом выйдет в продажу в цифровых магазинах, а также коллекционным тиражом на CD.

На данный момент в iTunes уже открыт Pre-order альбома.

Треклист альбома «Дзеркало»:

01. Welcome 2 Congo Square (скит by Юрий Горбунов)Dzerkalo
02. Дзеркало
03. Многая літа (скит by Андрей Середа)
04. В наступному
05. Я починаю (скит by дед Панас)
06. Гупало Василь
07. Сни (скит by дед Панас)
08. Там, де ти тепер
09. Репертуар (скит by Юрий Горбунов)
10. Фідель
11. Цезар (скит by Cesar)
12. Своя ріка
13. 14.06.14. (скит by Сергей Притула)
14. Файне місто Тернопіль
15. Не получится (скит by Вахтанг Кикабидзе)
16. Qari Qris feat Mgzavrebi
17. GPS (скит by Анна Заклецкая)
18. Тестостерон
19. Дискусія (скит из фильма «Убить Дракона»)
20. Українська мрія
21. Ми (скит из фильма «Убить Дракона»)
22. Небокрай
23. Відлуння (скит by Игорь «Гоша» Арнаутов)
24. Хоча я є
25. Насамкінець (скит by Григорий Герман)
26. Війна Світів
27. Урок (скит by Григорий Герман)

В преддверии презентации шестого студийного альбома ТНМК «Дзеркало» группа объявила конкурс, победитель которого первым получит новый диск с автографами музыкантов, постер, наклейку на телефон и набор открыток. Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи с билетами на концерт (не забыв на всякий случай закрыть штрих-код) и выложить фото в официальных группах ТНМК в Facebook и VK. Победит тот, чей снимок наберет наибольшее количество лайков. Голосование закончится в полночь 29 ноября.

29 ноября в поддержку выхода нового альбома «Дзеркало» группа даст концерт в клубе Atlas (ex-«Юность»). На выступлении пройдет сбор средств для волонтерского проекта Сергея Притулы. Первый взнос сделает группа, а приобщиться к благотворительной акции сможет каждый желающий помочь украинским военным в зоне АТО. Собранные деньги пойдут на закупку теплой одежды и термобелья для солдат 80-й отдельной аэромобильной бригады ВДВ и 8-го отдельного полка специального назначения. Группа планирует лично отвезти вещи солдатам и отыграть для них концерт.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.