Travis представили «Where You Stand»

от автора

в

Шотландская группа Travis представила свой новый студийный альбом «Where You Stand», а 27 ноября 2013 года приезжает в Москву (Crocus City Hall) в поддержку этого диска.Travis2013

С момента выпуска предшествующей пластинки британцев «Ode to J. Smith» прошло пять лет. Такой длительный промежуток между релизами басист команды Дуги Пейн объясняет следующим образом: «Нужно как можно дольше воздерживаться от студийной работы, чтобы почувствовать наконец такое же сильное желание заняться творчеством, какое ощущалось в самом начале».

Свой седьмой студийный альбом Travis записывали в Норвегии, а сводили в Берлине (студия «Hansa») – весь процесс длился около года. В качестве продюсера альбома выступил Майкл Либерт, ранее сотрудничавший с группами The Hives, The Cardigans и другими.

Первый полновесный сингл с альбома, который тоже называется «Where You Stand», уже активно крутится в эфире радиостанций России и стран СНГ.

На сегодняшний день Travis – одна из самых популярных в мире групп, входящая в золотой фонд современной музыки. Их творчество пользуется устойчивым успехом по обе стороны Атлантики с момента выхода первого альбома «Good Feeling» (1997). Музыкальная критика удостоила Travis звания главной группы Соединенного Королевства – звания неофициального, но значимого для биографии любого коллектива.

Пластинка Travis «The Man Who», которая вышла в 1999 году, на данный момент имеет девять платиновых сертификатов в Великобритании. Коллектив также оказал огромное влияние на других музыкантов: Крис Мартин однажды признался, что без Travis не было бы Coldplay.

В ноябре Travis приедут в Москву в рамках мирового турне, чтобы представить новый альбом и исполнить свои лучшие песни, написанные за 15 лет.

Трек-лист:travis
1. Mother
2. Moving – второй сингл с альбома
3. Reminder
4. Where You Stand (Edit) – первый сингл с альбома
5. Warning Sign
6. Another Guy
7. A Different Room
8. New Shoes
9. On My Wall
10. Boxes
11. The Big Screen

27 ноября 2013
Начало в 20:00
TRAVIS
Crocus City Hall


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.