Трек RAMIL’ «Сияй» достиг статуса платинового

ramil

23 июля 2020 года в московском офисе звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment состоялось официальное вручение двойного платинового диска артисту RAMIL’ за стриминг и продажи сингла «Сияй». Данный трек стал первым, выпущенным артистом в рамках сотрудничества с Sony Music Entertainment Russia, контракт между которыми был подписан в начале июля 2020 года.

 

Платиновый статус был достигнут в рекордно короткий срок – всего через неделю после официального релиза сингла; а уже через две недели он достиг статуса двойной платины.

 

Трек «Сияй» также продолжает возглавлять чарты крупнейших стриминговых сервисов: ВК, BOOM, APPLE MUSIC и Яндекс Музыка.

 

Для RAMIL’ трек «Сияй» стал абсолютным рекордом в карьере.

 

Генеральный директор Sony Music Entertainment в России и странах СНГ Арина Дмитриева лично вручила награду RAMIL’ и поздравила Артиста с успехом:
«Мы чрезвычайно рады, что наше сотрудничество с RAMIL’ началось столь успешно! От лица всей команды Sony Music Entertainment и лично от себя хочу поздравить RAMIL’ c вручением ему double platinum награды. У нас с Артистом и его командой большие планы на будущие релизы, которые мы сейчас совместно готовим, и у меня нет никаких сомнений, что их также ожидает грандиозный успех».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.