Tuli Linna записали мини-альбом с детским хором

от автора

в

tuli_linnaСтремительно набирающие обороты электро-рокеры / альтернативщики Tuli Linna умеют преподносить сюрпризы слушателям. На этот раз группа явила миру новый мини-альбом ‘Голоса Уходящей Эры’, записанный с детским хором «Голоса Радости».

Результатом творческого эксперимента явились 4 трека, вошедшие в упомянутый EP, а также видеоклип на песню «Убей Меня (Этот Мир Не Для Нас)».

Сразу по выходу миньона, группа отправилась в тур в его поддержку и презентовала новые треки в ряде городов России, Литвы и Латвии.

Скачать бесплатно или, при желании поддержать группу — приобрести цифровую версию релиза Tuli Linna ‘Голоса Уходящей Эры’ можно на сайте muzicona.com.

Tuli Linna — проект питерских музыкантов (Вячеслав Tuli, Ева Linna, Гарик Игорюхов), работающий в плоскости сочетания электронного рока и альтернативной музыки, основанный на экспрессивном сочетании мужского вокала и необычного женского гроулинга. Группа существует с конца 2012 года и за время существования выпустила полноформатный альбом, ряд видеоклипов и дала весомое количество концертов в различных уголках СНГ.

Tuli Linna ВКонтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.