Твой счастливый момент в клипе Алексея Воробьева

от автора

в

Известный певец, актер и «Холостяк» в популярном телешоу, Алексей Воробьев готовится к съемкам нового клипа на романтичную композицию «Счастлив сегодня и здесь» и устраивает конкурс. Instaxmini70

Теперь у каждого есть шанс увидеть свое фото в видеоклипе Алексея!

Успех предыдущего видео — «Сумасшедшая» — набравшего более 60 миллионов просмотров на YouTube просто поражает, но артист не останавливается на достигнутом. Певец предлагает слушателям создать новый клип вместе! Для этого необходимо лишь принять участие в конкурсе на сайте instaxmini.ru, отправив фото, на котором запечатлено твое счастливое «сегодня и здесь»: день рождения, выпускной, свидание, семейный праздник или долгожданный отпуск — подойдет любой кадр, на котором ты наслаждаешься жизнью и улыбаешься. Победители конкурса увидят свое фото в новом клипе Алексея Воробьева, который обещает быть настоящим прорывом! Каждую неделю Алексей в своем Instagram будет подводить итоги, а фото победителей очень скоро увидят миллионы людей на YouTube и зрители музыкальных телеканалов по всей стране.

Не упусти возможность стать звездой нового видео Алексея Воробьева «Счастлив сегодня и здесь», заходи на instaxmini.ru и участвуй в конкурсе с 18 апреля по 15 мая включительно. Возможно, именно твой счастливый момент станет самым важным компонентом успеха клипа и заставит улыбнуться миллионы зрителей!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.