«Ты супер!» – лучшее шоу года: итоги премии «Самый ОК!»

Самый ОК

Стали известны итоги народного голосования третьей премии лучшего контента социальной сети «Одноклассники» «Самый ОК!». Международный конкурс телеканала НТВ для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!» одержал победу в категории «Лучшее шоу года», набрав 34% голосов и оставив позади проект «Первого канала» «Ледниковый период» (25% голосов) и шоу «Решала» телеканала «ЧЕ!» (19% голосов).

 

На звание победителей традиционно претендовали самые популярные у пользователей «Одноклассников» проекты, созданные российскими студиями, телеканалами, блогерами и музыкальными исполнителями в 2020 году. В течение двух недель пользователи социальной сети голосовали за любимые проекты. Также одним из фаворитов премии стала картина «Доктор Лиза», занявшая второе место в категории «Фильм года», собрав 31% голосов аудитории. Всего за участников было отдано 1,3 миллиона голосов.

 

«Ты супер!» — международный детский вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей. За годы существования проект помог юным артистам из 17 стран раскрыть свой талант и сделать первые на большую сцену. Напомним, финал четвёртого сезона «Ты супер!» состоялся в эфире телеканала НТВ 15 ноября, став лучшей развлекательной программой выходных: с рейтингом 4,9% и долей 14,5% в аудитории «18+», с рейтингом 2,8% и долей 10,3% в аудитории «14-59». Также проект популярен на YouTube: за четыре года шоу посмотрело более 600 млн пользователей.

 

«Доктор Лиза» — художественный фильм, посвящённый памяти Елизаветы Петровны Глинки, главе фонда «Справедливая помощь», трагически погибшей в авиакатастрофе в 2016 году. Осенью этого года картина вышла в широкий прокат, а также была представлена на «Кинотавре», где получила приз зрительских симпатий. Уже в этом телесезоне телепремьера фильма состоится в эфире НТВ. Производством проекта занимались «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа») и «Продюсерский центр ИВАН» в партнёрстве с телеканалом НТВ, при участии Take Shot и при поддержке Министерства Культуры РФ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.