Обновление [AMATORY] — умножай на 2

от автора

в

Совсем свежий номер журнала «Billboard» пестрит разворотом с группой «AMATORY», где в рубрике «Проверка слуха» ребята угадали большинство из предложенных редакцией журнала песен.

AMATORY
AMATORY

Впрочем, ничего удивительного в этом нет, за 10 лет существования коллектива участникам группы AMATORY приходилось совершенствовать не только свою технику исполнения, но и сталкиваться с достаточно серьезными вопросами, от решения которых зависело будущее группы. Одним из таких испытаний, более чем год назад стало официальное заявление коллектива об уходе вокалиста Игоря [IGOR] Капранова.

Далее последовал поиск нового «голоса» группы, обретение его в лице Вячеслава Соколова, свежий диск «Инстинкт Обреченных» с другим уже вокалом, концертный тур в поддержку выпущенного альбома, а сейчас группа «AMATORY» готовит концертный DVD диск к выпуску в свет. В ближайших планах группы концертный тур по городам нашей необъятной страны, приуроченный к 10-летнему юбилею группы, сразу с двумя вокалистами.

Уже прижившийся и вписавшийся в коллектив Вячеслав Соколов, и, вернувшийся на радость поклонникам раннего творчества «AMATORY» Игорь Капранов порадуют всех пришедших на концерт как любимыми версиями заветных песен в привычном исполнении, так и более расширенным звучанием the best’a от «AMATORY». Все подробности возвращения Игоря в коллектив, расписание юбилейного тура, а также самые последние новости вы найдете на сайте группы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.