Ученица Виктора Дробыша выпустила клип «Я выбираю себя»

катерина красильникова

Состоялась премьера клипа на песню «Я выбираю себя» Катерины Красильниковой — (слова и музыка Катерины Красильниковой) российской певицы, многократной победительницы международных и всероссийских конкурсов. Катерина написала эту песню во время обучения в школе шоу-бизнеса Виктора Дробыша. Став призёром первого выпуска школы, певица получила в награду съёмки клипа на свою авторскую песню.

Катерина в своей песне повествует о сложностях в личных отношениях, которые приводят к распаду некогда крепкой пары. На фоне проблем девушка не сдаётся, волевым решением отказывается от прежней жизни и делает ставку на саму себя — сильную, мудрую и способную построить новый мир без боли, которую испытывала в прошлом. Визуальный ряд нового клипа — под стать песне: в нём доминирует образ сильной женщины, которая на фоне апокалиптических пейзажей отправляется к новым горизонтам жизни.

В песне «Я выбираю себя» поднята проблема, актуальная для многих — и тем ближе слушателям это произведение Катерины Красильниковой. Отношения не всегда безоблачны, а чувства не всегда вечны — но не стоит опускать руки, если предстоит разлука. Быть сильной, смотреть вперёд, вернуть огонь в глаза — к этому призывает певица! Впереди — новая страница, и клип, снятый на песню «Я выбираю себя» — именно об этом.

Режиссёром работы выступил известный клипмейкер Юрий Волев, ранее снявший действительно сильные клипы для Стаса Пьехи, МакSим, Наталии Власовой и других исполнителей.

Катерина Красильникова — российская певица, автор песен, победитель российских и международных музыкальных конкурсов. Профессиональным музыкантом стала уже в зрелом возрасте. Первый авторский альбом, быстро ставший популярным, записала всего за полтора года. Замужем, воспитывает двух дочерей, прививает детям любовь к творчеству. Подробную информацию о Катерине можно найти на её сайте katerina-krasilnikova.ru, а также на страницах певицы в соцсетях — vk.com/kat_kras и instagram.com/katerin.kr.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.