В августе стартует новый фестиваль молодежной музыки «ПРОдвижение»

от автора

в

Фестиваль молодежной музыки ПРОдвижение – это уникальная возможность для молодых талантливых групп и исполнителей выступить в самом центре Москвы в день ее 870-летия. Прием заявок начинается с 1 августа!

Культурный центр «Ивановский» при поддержке Департамента культуры г. Москвы начинает сбор заявок на участие в фестивале молодежной музыки ПРОдвижение. Помимо выступления на центральной концертной площадке в День города, большого количества зрителей, отличной сцены и качественного звука, музыкантов ждут мастер-классы, встречи с продюсерами и возможность дать интервью для радио и интернет-СМИ.

Фестиваль пройдет в три этапа:
• Первый (заочный) отборочный тур будет проходить с 1 по 18 августа. В этот период экспертная комиссия выберет 25 музыкальных коллективов для участия во втором отборочном туре.
• Второй отборочный тур – прослушивание участников фестиваля – состоится в период с 19 августа по 1 сентября. На этом этапе экспертная комиссия отберет не более 10 коллективов-победителей для выступления в рамках Дня города. Для победителей будут организованы мастер-классы, которые проведут представители экспертной комиссии: известные музыкальные группы и продюсеры, ведущие тематических передач на радио и телевидении.
• Третий этап – Фестиваль молодежной музыки ПРОдвижение пройдет 10 сентября 2017 года на одной из крупных концертных площадок столицы. Вместе с финалистами Фестиваля выступят известные рок-исполнители.

К участию в Фестивале приглашаются индивидуальные исполнители и коллективы всех направлений современной музыки. Возраст участников – от 17 до 35 лет.

Оставить свою заявку на участие в фестивале можно по ссылке https://goo.gl/forms/GSD0wUgBTQ1mirNJ3

Участие бесплатное.

Организатор фестиваля — ГБУК г. Москвы «КЦ «Ивановский» при поддержке Департамента культуры города Москвы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.