В клубе аэрографии Кайман прошло фотопати

24 апреля в Клубе Аэрографии Кайман состоялось фотопати, которое было приурочено к переезду клуба на новое место. pr

Клуб Аэрографии Кайман — это совершенно новый проект с огромным комплексом услуг! Он был создан в 2006 году с целью производства высококачественных выпускных систем для автомобилей. А сейчас он заново открывает свои двери в пространстве комплекса СТО-1 по адресу ул. Люблинская, д. 70.

На фотопати было горячо! Профессиональные фотографы, прекрасные модели и конечно же крутые тачки! Кошки, люди, призраки, что только не нарисовали мастера Клуба на этих машинах. Среди машин были представлены такие модели, как Ford Mustang, Сadillac CTS Coupe, Audi TT и другие. И конечно же приятным сюрпризом для гостей стало участие в съемке братьев наших меньших. Мощный доберман и питон-альбинос прекрасно вписались в общую картину.

Гостями мероприятия стали Модели Агентства Creepy Sweets (International tattoo models CREEPYSWEETS.COM) и певица Арника.

Активные съемки сменил спокойный вечер под запах кальяна и звуки приятной музыки. Клуб открылся и всем кто решил обновить старую машину или приукрасить новое авто настоятельно рекомендую — не проезжайте мимо!

Статья Виктория Лунева

Фото-Павел Генов, Денис Мосин, Николай Евдокимов, Kirchos


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.