В Москве прошел концертный спектакль Густаво Руссо «Искушение танго»

от автора

в

22 ноября в Концертном зале МИР прошел первый концертный спектакль «Искушение танго» мировой звезды аргентинского танго, режиссера и танцора  Gustavo Russos и его труппы TANGO SEDUCCION.

Автор проекта, Густаво Руссо, представил московской публике историю зарождения и развития аргентинского танго, начиная с 19 века и до настоящего времени, в интерпретации созданного им нового типа танго в танце.  Каждый выход артистов на сцену – это отдельная сюжетная линия: светский раут, вечеринка в пабе Буэнос-Айреса, репетиция в танцевальном зале, обычная жизнь аргентинских тангерос.  Разноплановые костюмы участников шоу, выполненные в ярких и в сдержанных тонах,   дополнили картину действа:   от вечерних строгих —  до похожих на повседневные, свободных.

В программе спектакля прозвучала музыка легендарного  аргентинского композитора Астора Пьяцолло, создателя tango nuevo,  а также вокальные произведения в live  исполнении Alfredo Pittis.

23 и 24 ноября – продолжение концертных спектаклей «Искушение танго» в Москве. Начало в 20.00, КЗ МИР на Цветном бульваре. Билеты:

+7 495 -625-75-17 или  на www.concert.ru

Фотоотчет Лиды Филиной смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.