В продажу поступили последние 100 билетов на минский концерт OneRepublic

от автора

в

С наступлением осени билеты на концерт OneRepublic с каждым днем расходятся все быстрее и быстрее. Как сообщают организаторы, на этой неделе в продажу поступили последние 100 билетов на танцпол. Свободных мест в фанзону осталось уже не более 50.

OneRepublicКонцерт популярной американской группы OneRepublic смело можно назвать одним из самых ожидаемых музыкальных событий. Поклонники больше года ждали встречи со своими кумирами, и до этого заветного дня осталось уже совсем немного.

Буквально на днях завершился большой летний тур группы по Америке Native Summer Tour. После небольшой передышки музыкантам снова предстоит паковать чемоданы и собираться в европейское турне, в рамках которого и состоится концерт в Минске.

Известно, что уже составлен и утвержден сет-лист для минского концерта. Со сцены Дворца Спорта прозвучат композиции альбома Native, а также последние хиты группы, записанные во время тура, Love Runs Out и Ordinary Human, которая стала саундтреком к фильму «Посвященный». Также организаторы сообщают, что группа привезет с собой все необходимое оборудование, массу технических «примочек» и даже пушки конфетти. OneRepublic готовят для зрителей множество сюрпризов, как визуальных, так и музыкальных.

Приятная новость для тех, кто еще только собирается купить билеты. В сентябре организаторы минских гастролей OneRepublic – компания «Берин Арт Менеджмент» — предоставляют скидку 10% для школьников и студентов. Чтобы приобрести билет со скидкой, нужно только предъявить дневник или студенческий билет. Сделать это нужно с понедельника по пятницу по адресу ул. Сурганова, 48А, офис 19. Скидка также распространяется на концерт финской рок-исполнительницы Tarja Turunen.

Напомним, что концерт OneRepublic состоится в минском Дворце Спорта 5 ноября, а Tarja Trunen порадует поклонников своим выступлением 15 ноября на сцене Чижовка-Арены. Билеты можно найти в продаже в офисе организаторов, а также во всех билетных кассах города.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.