В рамках Colisum Music Conference пройдет мастер-класс от Jimmy Douglass

от автора

в

23 Апреля 2016г. в рамках Colisium Music Conference Санкт-Петербург выступит один из легендарнейших продюсеров и микс-инженеров мира – резидент образовательного проекта Backstage Secrets Jimmy Douglass (Майами, США).

Американский продюсер и микс-инженер Jimmy Douglass, так же известный как The Senator, является обладателем четырех Грэмми и блестящей карьеры в звукозаписывающей индустрии. Джимми начинал в начале семидесятых, в Нью Йорке, на студии Atlantic Records, где он работал на подхвате одновременно доучиваясь в школе. Оглядываясь назад, трудно представить более звездный список клиентов — за почти сорок лет профессиональной деятельности он успел поработать с Justin Timberlake, AC/DC, Rolling Stones, Aretha Franklin, Hall & Oates, Roberta Flack, Donny Hathaway, Foreigner, Led Zeppelin, Slave, Odyssey, Roxy Music, Gang of Four, Aaliyah, Missy Elliott, Ginuwine, Jay-Z, Snoop Dogg, Bjork, Rob Thomas, Sean Paul, Kayne West, Ludacris, Al Green, John Legend, Duran Duran.

Сейчас многие видят в Джимми специалиста в стилях urban, rap, r’n’b, но он является поистине многопрофильным продюсером, готовым сделать качественный микс практически в любом стиле. Больше десяти лет Джимми сотрудничает с Тимбалендом, являясь его основным микс-инженером. И конечно, Джимми имеет свой собственный узнаваемый стиль.

Он проведет для вас семинар «Современная звукозапись и сведение», где затронет важные аспекты работы в музыкальной индустрии: как построить успешную карьеру в современных условиях, как взаимодействовать со звездными артистами, как добиться качественного звучания микса без дорогостоящего оборудования и другие темы, интересующие многих продюсеров. Во второй части семинара Джимми ответит на вопросы аудитории.

Во-вторых, всем друзьям Colisium Music Conference, желающим посетить студийные мастер-классы Jimmy Douglass в Москве в период с 19 по 21 Апреля 2016, международный образовательный проект Backstage Secrets предоставляет эксклюзивную скидку в 30%. Для этого вам необходимо отправить запрос с паролем Colisium 30 на электронный ящик jd@backstage-secrets.com В обратном письме вы получите действующий промокод и инструкции по его применению.

В московской программе Backstage Secrets:
•Мастер-класс по записи вокала в стилях Rap и RNB
•Мастер-класс «секреты сведения»
•Мастер-класс по полному циклу создания сингла с участием группы Guru Groove Foundation

Подробнее о семинаре


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.