В Санкт-Петербурге снимают совместный клип Noize MC и atlantida project

от автора

в

В Санкт-Петербурге проходят съемки клипа Noize MC и atlantida project на песню «Иордан». Действие iordanпроисходит в подземном бункере, в пустыне и в заброшенном городе. Зрители увидят безвременье, которое наступает после глобальных природных катаклизмов и войн человечества. Этот клип — визуальный манифест-медитация. Герои (музыканты из обоих проектов) — современные люди, которые в условиях наступивших перемен продолжают нести свою миссию. Они — за мир среди людей, стран всего мира! Они уверены, что все изменится к лучшему! Все помирятся! В съемках клипа принимают участие Иван Алексеев, Александра Соколова, Сергей Зязин, музыканты проектов Noize MC и atlantida project.

atlantida project была основана питерскими музыкантами Сашей Соколовой и Сергеем Зязиным летом 2007 года. Группа сразу заявила о себе как коллектив вне рамок, форматов, стилей и прочих представлений о прогрессивной сцене. Музыка atlantida project представляет собой сочетание фольклорного вокала Саши Соколовой с энергетикой современных электронных ритмов, порой переходящих в откровенный IDM, психоделики синтетических трансовых звуковых ландшафтов с живым гранжевым драйвом электрогитары. Аналогов, сходства, похожих на atlantida project исполнителей — нет. Слишком вольная интерпретация фольклорных мотивов и интонаций, слишком много рока в их электронике, слишком много психоделики в их роке.

Авторы клипа «Иордан» – кинооператор Антон дроздов и художник Ирина Счастливцева (творческое объединение Psy Doc Film), которые в 2011 году уже снял для atlantida project клип на песню «Разум».

Презентация запланирована на август 2015 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.