Валерия Ланская сыграет в мюзикле «Граф Орлов» впервые после рождения сына

от автора

в

С 20 октября по 1 ноября в Театре оперетты стартует новый блок спектаклей знаменитого мюзикла «Граф Орлов». Поклонники мюзикла с особым нетерпением ждут октябрьских показов, ведь 27 октября состоится первый спектакль с участием Валерии Ланской! Актриса выйдет на сцену мюзикла впервые спустя 2 месяца после рождения сына Артемия.lanskaya

Судя по комментариям поклонников в соцсетях проекта, долгожданная встреча актрисы и зрителей будет теплой и радостной. За время перерыва зрители успели соскучиться по Валерии Ланской в роли красавицы-самозванки Елизаветы. Актриса находится в прекрасной форме, а в преддверии своего первого спектакля примет участие в нескольких репетициях в балетном классе и на сцене. Всего же в предстоящем блоке Валерия сыграет в четырех спектаклях — 27, 28, 30 октября и 1 ноября.

«Я счастлива, что мое возвращение на сцену начинается именно с «Графа Орлова»! Для меня это важно — любимый театр, любимые партнеры. Я очень соскучилась по ним, по зрителям, по спектаклю, по своей роли. Очень волнуюсь! Голос немного изменился после родов, да и внутренне я изменилась. Думаю, что это отразится и на моей игре, и на исполнении вокальных партий. Надеюсь, что в лучшую сторону», — рассказала Валерия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.