VII Народная премия «Звёзды Дорожного радио» прошла в Санкт-Петербурге

от автора

в

10 декабря 2017 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоялась VII церемония вручения Народной премии «Звёзды Дорожного радио»! Николай Басков, Валерия, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Юта, Сергей Войтенко и группа «Баян-Микс», Стас Михайлов, Татьяна Буланова, Александр Маршал, Наташа Королева, Александр Олешко, Анита Цой, Александр Серов, Лолита, Игорь Николаев, Валерий Меладзе получили свои заслуженные награды, а тысячи слушателей и гостей Ледового дворца – отличный душевный концерт с самыми любимыми песнями.

Первым артистом, получившим свою статуэтку, стал Николай Басков, появившийся из коробки, как настоящий подарок слушателям. Каждый номер концерта превращался в настоящее шоу, создавая атмосферу праздника, а поддерживали её своими искромётными шутками ведущие вечера – Наташа Королева и Александр Олешко.

Все исполнители признавались, как для них важна каждая звезда «Дорожного радио» (а у Татьяны Булановой и Дениса Майданова их уже семь: они единственные артисты, получавшие премию радиостанции каждый год). «Ни одна звезда не бывает очередной. С каждым годом всё труднее её заслужить», — отметила Лолита.

Анита Цой поддержала коллегу: «Сложно добывать «Звезды Дорожного радио». Честно вам скажу, легче на небо залезть, достать обычную звезду и назвать светило своим именем». Все выступающие видели, как зал подпевал любимым песням и знал слова наизусть – что ещё раз доказывает, что «Звёзды Дорожного радио» получают только самые любимые народом артисты!

Главными героями концерта были не только лауреаты народной премии, но и сами слушатели «Дорожного радио», которые сердцем выбирали самые душевные песни! Победители конкурса «Звёзды становятся ближе» из Кирова, Коврова, Перми и хутора Весёлая Бахмутовка Ростовской области провели два дня в Санкт-Петербурге, узнали все секреты северной столицы и сами почувствовали себя настоящими звёздами в VIP-ложе Ледового дворца! У каждого из них была возможность побывать за кулисами и встретиться с любимыми артистами; а Юлия из Коврова даже получила в подарок от любимой артистки Лолиты букет цветов. Свой артистизм они уже доказали в самом конкурсе, сняв видео исполнения любимой песни из репертуара «Дорожного радио», и вот теперь победители приняли участие в съёмках фильма о «Звёздах Дорожного радио», который появится в соцсетях радиостанции уже совсем скоро! Домой победители увезли памятные подарки от «Дорожного радио», и невероятные воспоминания и впечатления от путешествия.

Прямую трансляцию концерта «Звёзды Дорожного радио» в социальной сети «Одноклассники» посмотрели более 2,2 млн человек. Хорошее настроение, подаренное «Дорожным радио», останется со всеми зрителями церемонии, эта добрая и душевная музыка весь следующий год будет радовать слушателей в эфире. А ещё раз насладиться любимыми песнями, прозвучавшими 10 декабря в Ледовом дворце, можно будет в новогодние праздники – когда телеканал «ТВ Центр» покажет телеверсию премии!

До встречи на «Звёздах Дорожного радио 2018»!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.