Виктория Ланевская презентовала песню собственного сочинения

от автора

в

lanevskayaПевица Виктория Ланевская в январе 2015 года сделала большой подарок для своих слушателей. Артистка презентовала сразу две новые композиции. Первую — «Посмотри в мои глаза», слушатели сразу окрестили «лирической балладой для влюбленных», а вот вторая «Не молчи», написанная самой Ланевской, — просочилась в интернет случайно и на одном портале за сутки собрала несколько тысяч скачиваний.

«Для меня было неожиданным появлением во всемирной паутине композиции «Не молчи», так как основной упор мы с моей командой делали на песню «Посмотри в мои глаза». Признаюсь честно, что я вообще очень сомневалась на счет ее продвижения и включения в будущий альбом, так как считаю, что писать песни должны профессиональные авторы, а тут мое личное творение. Мои мысли, мои чувства, моя душа… Но, с другой стороны, может быть поэтому песня и начала так широко расходится по сети, в нее вложено все самое ценное моего периода влюбленности, любви, то, что знакомо каждому …» — рассуждает девушка.

Будет ли сниматься видео на одну из композиций — покажет время, а пока мы желаем Виктории Ланевской отличных рейтингов и новых ролей, ведь помимо музыкальной сферы, артистка окончила Щукинское училище и не планирует бросать кино-театральный мир!


Один комментарий на ««Виктория Ланевская презентовала песню собственного сочинения»»

  1. Аватар пользователя Галина
    Галина

    Очень трогательная песня, и классное исполнение!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.