Владимир Машков приступил к съемках в картине «Миллиард»

Владимир Машков

28 июля в Москве кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-медиа») совместно с RSS Production приступила к съемкам нового фильма — приключенческой комедии «Миллиард».

 

Режиссером картины стал Роман Прыгунов. Главную роль в фильме исполняет звезда громких блокбастеров «Экипаж» и «Движение вверх» Владимир Машков.

 

По сюжету его герой – суперуспешный банкир, но малоприятный человек. Не желая иметь ничего общего со своими многочисленными наследниками, он переписал бизнес на партнера. Но, когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние – добраться до хранилища собственного банка в Монте-Карло и выкрасть расписку, которая восстановит справедливость. Помочь главному герою берутся… его собственные дети.

 

Они одинаково мало добились в жизни, и обещанный «папой» миллиард не будет для них лишним. Теперь наивному хакеру Коле, бульдозеристу Георгию, психологу Эдуарду, помешанному на оружии Олегу и их находчивой сестре Люде предстоит стать настоящей семьей, чтобы помочь Матвею не потерять все. Или обрести гораздо большее…

 

Владимир Машков, исполнитель главной роли: «Меня привлек очень хороший сценарий, написанный Андреем Золотаревым, и прекрасная команда во главе с режиссером. Я очень быстро принял решение стать частью этой команды.

 

Для меня это кино о том, что человек – существо текучее. Как говорил Л.Н. Толстой, ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать. Кино о переменах в людях, не только внешних переменах, но и внутренних, которые случаются, когда люди находят то, что им нужно, то, без чего нельзя в жизни».

 

Партнёрами Владимира Машкова по съемочной площадке фильма «Миллиард» стали Марина Петренко, Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова и др.

 

Роман Прыгунов, режиссер: «Миллиард — проект уникального для нашей индустрии жанра, очень многогранный и сложнопостановочный. И я, конечно, бесконечно рад поработать с Владимиром Машковым».

 

Павел Степанов, продюсер проекта: «Компания ЦПШ с воодушевлением приняла решение стать частью этого интересного динамичного проекта. Опыт и творческая энергия наших партнёров, режиссер Роман Прыгунов и сильный актерский состав — залог успеха будущей картины. Уверены, такое бодрое, веселое, по-хорошему дерзкое кино о важных общечеловеческих истинах понравится зрителям».

 

Владимир Маслов, продюсер проекта: «Комедия, мелодрама, ограбление банка — это отличный зрительский микс, развлекательное, но не пустое кино с замечательными актерами и крепкой режиссёрской рукой. Мы намерены получить удовольствие от работы и в последствии — обязательно зарядить позитивом наших зрителей».

 

Съемки картины будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге и на Лазурном берегу Франции и продлятся до конца сентября.

На широких экранах фильм появится весной 2019 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.