Владислав Курасов снял автобиографический клип

от автора

в

Владислав Курасов, звезда второго сезона шоу «Х-фактор», попробовал себя в качестве клипмейкера. В творческом тандеме с фотографом Мариной Хаджиновой он снял клип на свою авторскую песню «Я болен тобой». Трек широко разошелся среди пользователей различных интернет-ресурсов и полюбился слушателям радиостанций.

— Песня написана о самом страшном периоде в моей жизни, который полностью меня перевернул. – Сказал Владислав воkurasov время презентации песни в апреле этого года. — Я никогда не рассказывал о нем и никогда не скажу. Пусть музыка говорит за меня. Я впервые по-настоящему раскрылся как автор. Но тема оказалась для Влада не исчерпанной. Его не оставляло желание визуализировать чувства, и он отважился на самостоятельные съемки клипа. — Это первое видео, которое я действительно могу назвать своим, потому что я участвовал абсолютно во всем, от выбора костюмов, до монтажа, которым мы сейчас занимаемся. Мне нравится управлять процессом, воплощать свои идеи, это очень вдохновляет и позволяет наслаждаться происходящим. С Мариной мне работается очень легко, у нас с ней уже был опыт фото-сессии, но видео мы снимаем впервые, она очень хорошо понимает все, что я хочу, и при этом привносит свои идеи. Видео-работа получится в какой-то степени автобиографичной. Это как раз то, чего я хотел. Я люблю, когда видео дополняет песню, а не рассказывает «новую историю». Я думаю, что клип на песню «Я болен тобой» раскроет меня с другой стороны — таким меня точно еще не видели. И самое главное: это видео полностью отличается от моих предыдущих работ, — рассказывает Владислав. По сценарию эмоциональное состояние героя передается самыми невероятными образами и дополняется точно подобранными локациями. И нас заинтересовал сам процесс работы. Мы обратились к режиссеру клипа — Марине Хаджиновой с вопросом, как ей работалось над этим проектом. «Да, это оказалось очень непросто, но ведь чем задача сложнее, тем она и интереснее. И не смотря на все трудности, мне безумно понравился этот опыт! В который раз Владислав удивил меня своим серьезным отношением к работе. Он может шутить, веселиться, увлеченно что-то рассказывать, но стоит мне сказать волшебное слово «Работаем» — и секунды не проходит, а Влад смотрит в камеру самым серьезным своим лицом. Это потрясающе!»

Премьера клипа состоится уже в середине сентября.

Нам остается только пожелать успеха клипу и его авторам, а также пригласить всех на концерт Влада Курасова, который состоится 23 августа в в Киеве в развлекательном комплексе D*Lux (ул.Грушевского, 3).

Фото со съемок клипа : Ирина Сильвестрова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.