Во время большого сольника в Re: Public Мутнаевока запишет live-видео

от автора

в

Группа Мутнаевока готовится к съемкам концертного видео. Как утверждают сами музыканты, попасть в объектив видеокамеры может любой из поклонников.

Мутнаевока  (Автор фото Евгений Ерчак)«Мы просто решили посмотреть на себя со стороны на большом экране!» — шутит лидер группы Евгений Змушко. «В течение различных периодов многие из вас были наблюдателями нашего творчества по фотоотчетам, любительским видеороликам и телепередачам. Сейчас засветиться в официальном видео и создать картину может любой из участников мероприятия!»

На большом электрическом концерте кроме уже известного материала, прозвучат и новые песни. Две из них — «Любоў-сурагат» и «П’янае неба» — поклонники команды уже имели возможность услышать во время последних концертов. К ним добавятся ещё несколько композиций, которые Мутнаевока вскоре представит в виде сингла.

«В новых песнях есть панк, синт-поп, романс, ненавязчивый мейнстрим», — рассказывает Евгений Змушко. em>»Все это будет в новом звучании группы».

Кроме этого музыканты обещают качественный звук и долгий сет-лист.

Стань очевидцем! Прими участие!

Большой электрический концерт группы Мунаевока пройдет 13-го декабря в столичном клубе Re:Public. Начало в 19:00. Стоимость билетов 100.000 танцпол (первые сто), 120.000 (остальные), 150.000 (столик).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.