Вышел официальный саундтрек сериала «Адаптация»

от автора

в

С 3 марта официальный саундтрек комедийного сериала «Адаптация» телеканала ТНТ будет доступен на всех популярных площадках, в том числе iTunes, Google Play и Яндекс.Музыка.

В саундтрек вошло 36 композиций, которые были поделены на две части: американскую мечту и российскую действительность. В первую вошли композиции западных исполнителей, во второй — отечественные артисты, среди которых Нюша, Слава, Дима Билан, группы «Руки вверх», «Дюна», IOWA, S.P.O.R.T, Serebro и другие. Автором одной из композиций под названием «Не хватает слов» стал креативный продюсер сериала Максим Паршин.

Комедийный сериал «Адаптация» — это история американского шпиона Эштона Айви, который под видом русского инженера Олега Меньшова внедряется в «Газпром». Его задача — похить новую, революционную разработку русских в области добычи газа. Находясь на территории России, шпион начинает принимать новую действительность, наши обычаи и непривычный уклад жизни. Русская культура, в том числе и музыкальная, постепенно входит в его жизнь, превращаясь из экзотики в любимые мелодии: американский гражданин отрывается под «Руки вверх», Билана, Нюшу и напевает под нос Михаила Круга.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.