Yo Gotti записал новый сингл-посвящение Рианне

от автора

в

Рэпер из Тенесси Yo Gotti совместно с Young Thug записал новый сингл-посвящение диве R’n’B Рианне. Трек ‘Rihanna’, название которого отсылает к недавней работе Дрейка ‘Madonna’, войдет в треклист нового альбома The Art Of The Hustle.yogotti

В 2012 году Yo Gotti получил знак отличия «Альбом недели» от Live From The Kitchen, однако с тех пор рэпера из Мемфиса одолевали проблемы с лейблами. На прошлогодней вечеринке радио Hot 107.9 Yo Gotti спонтанно объявил о скором выходе нового альбома этой зимой, однако с тех пор исполнитель пропал с медиа-радаров. Дата выхода нового студийного релиза остается неясной и поныне, однако неожиданный выход сингла может свидетельствовать о том, что Art of War скоро увидит свет.

Название новой пластинки, как заявляет сам артист, вдохновлено классикой — книгой «Искусство войны». «Я думаю, что важно прочесть эту книгу, чтобы быть в теме, неважно, собираешься ли ты ее использовать или нет», — ответил Yo Gotti на вопрос о том, что он почерпнул из прочтения Сунь-Цзы. — «Самое важное для меня оттуда — это умение блокировать входящие раздражители. Так что я читал ее с позиции того, как оказаться впереди другого человека и знать, что он пытается с мной сделать. Ты можешь выбирать разные сценарии, и менять их по своим правилам».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.