Ёлка спела для «Ёлок»

от автора

в

Специально для пятого фильма самой популярной новогодней кинокомедии страны — «Ёлки» — Илья Лагутенко и певица Ёлка записали песню «С любимыми не расставайтесь». Увидеть музыкальное видео можно на официальном канале BASELEVS в YouTube.

Илья Лагутенко: «Все песни, прозвучавшие в «Ёлках 5», так или иначе, были написаны в процессе общения с Тимуром Бекмамбетовым. Он в течение нескольких лет делился со мной мыслями о том, какая по настроению песня могла бы прозвучать в той или иной его «зимней» картине. Создание песни «С любимыми не расставайтесь» — было довольно понятной задачей: переложить стихи Александра Кочеткова, ставшие известными благодаря фильму «Ирония Судьбы», на музыку в песенной форме для конкретной сцены в фильме. Это был очень тесный тандем работы музыкантов, режиссера и продюсеров».

Певица Ёлка: «Новогодние чудеса случаются! Это, правда, которая лично со мной работает. Новость обрушилась на меня, как снег на голову. Фильм, песня на такие трогательные и вечные стихи и, конечно, сам дуэт. Я, как один из первых поклонников группы «Мумий Тролль» в Ужгороде, могу точно сказать — мечты сбываются! Всё сложилось так, что просто всем хочется сказать большое спасибо! Спеть очень тонкие стихи с человеком-праздником в фильме такого режиссера! Представляете, как я благодарна?»

Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов: «Надо сказать, что Илья сделал юбилейным «Ёлкам» настоящий подарок – записал для нас сразу три песни. Помимо композиции «С любимыми не расставайтесь», это еще и «Пломбир», который он написал еще во времена «Иронии судьбы. Продолжение». Десять лет она лежала в моем компьютере, и я мечтал ее использовать. Еще одна песня – «Грильяж (31 число)». «Ёлки» мы всегда делаем фильмом- событием, а уникальный саундтрек к «Ёлкам 5» — это событие вдвойне».

«Ёлки 5»

Страна производства: РФ, 2016, Bazelevs

Выход в российский прокат: 22 декабря 2016 года

Слоган: «Начинаем отмечать!»

Жанр: новогодняя комедия

Режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Александр Котт, Индар Джендубаев, Андрей Шавкеро, Мария Лихачева

Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова, Мария Затуловская

В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров-мл., Галина Стаханова, Катерина Шпица, Кирилл Плетнев, Александр Робак, Анастасия Сметанина.

Синопсис:

В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…

Самая смешная и трогательная новогодняя комедия возвращается!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.