Зрители и Регина Тодоренко выбирают Панду

влад топалов

19 апреля в эфир НТВ вышел восьмой выпуск самого популярного шоу России «Маска», отечественной версии мирового хита The Masked Singer. Минувший выпуск с долей 19,9% и рейтингом 7,4% стал лучшим эфирным событием недели у москвичей в аудитории «Все 18+», а в момент снятия маски доля достигла показателя 25,6% (рейтинг 9,1%). В аудитории «Все 14-44» «Маска» также стала лидером недели с долей 16,9% и рейтингом 3,9%.

 

 

Участником, снявшим маску Панды в шаге от грандиозного финала, стал популярный певец Влад Топалов.

 

 

«Я безумно рад, что дошёл до полуфинала в замечательном костюме Панды. Я в принципе очень жизнерадостный человек, но надо признаться, что костюм придавал мне какого-то озорства. Если честно, я не думал, что я так буду вести себя в костюме – для меня самого это стало открытием. Я сначала воспринимал всё это скептически: в костюме жарко, неудобно, но, когда я впервые его надел и вышел на сцену – всё поменялось. Это как в фильме «Маска», когда герой Джима Керри надевал маску и превращался в абсолютно другого человека. Вот со мной произошло тоже самое. Я вообще не такой, как Панда. Я не лицедей в хорошем понимании этого слова. И костюм мне дал немного этой экстравагантной энергии. Я получил удовольствие: это было интересно, здорово, необычно, порой сложно, но каждый раз я выходил на сцену с большим энтузиазмом», – поделился Влад Топалов.

 

 

Сомнений, кто скрывается под маской Панды, пожалуй, было меньше всего: после первого же выступления пушистого мишки с песней Эда Ширана Perfect звёздное жюри буквально в один голос, что под маской находится Влад Топалов. Были предположения, что в костюме Панды могут быть Михаил Галустян, Тимати, Дима Билан и Влад Соколовский. Но после песни «Остров», которую Панда исполнила в третьем выпуске, появился ещё один, самый очевидный вариант – Сергей Лазарев. Однако, эта версия рухнула, когда в первом полуфинале в костюме специального гостя – Динозавра – оказался Сергей.

 

 

«Я угадаю этот голос из миллиона! Мне кажется, что меня с Пандой многое связывает с раннего детства, и я думаю, что это Владик!» – поделился Сергей Лазарев.

 

 

По правилам шоу озорная Панда дала несколько подсказок о себе: так, она рассказала, что любит море и с первого раза смог оседлать морскую волну, а любит мультфильмы, но в последнее время ему приходится смотреть их гораздо больше, чем хотелось бы. Пушистый мишка занимается боевыми искусствами, любит похохотать и живёт по принципу – побеждать не кого-то, а самого себя. А ещё у Панды всегда с собой есть цветы, он любит скорость, с самого детства мечтал помогать людям и представлял, как будет защищать всех от неприятностей, но однажды, будучи маленьким медвежонком, потерялся в стране лягушек и круассанов. И, пожалуй, подсказкой «в лоб» стало то, что Панда раньше пела в группе, но потом каждый пошёл своей дорогой, а любовь к музыке ей привил отец.

 

 

В финале вечера, во время голосования, Регина Тодоренко не сдержала эмоций: «Я же знаю, что это ты! Если ты думаешь, что я не вижу, как ты ходишь перед съёмками и переживаешь, то ты ошибаешься. С твоим голосом я засыпаю, и с твоим голосом я просыпаюсь. Я знаю все нотки твоего голоса. Я очень тебя люблю!».

 

 

После того, как Панда сняла маску и под ней действительно оказался Влад Топалов, прослезились и все остальные члены жюри: «Мы все плачем, Владик, мы все рыдаем!», – подхватил Филипп Киркоров, – «Я всегда знал, что ты очень многогранный, талантливый, разносторонний музыкант, артист. А в этом проекте я тебя открыл ещё как потрясающего отца, мужа. Вы такая красивая пара! Пусть вся страна смотрит на вас и берёт с вас пример – вот какими должны быть отношения!».

 

 

По правилам проекта, в конце выпуска маску снимает один из участников. Но в этом выпуске, как и в предыдущем, в шоу вновь появились специальные гости: так, первой на сцену вышла очень милая Зайка – она исполнила песню «Притяженья больше нет». Филипп Киркоров и Валерия подумали, что в маске находится мальчик, а вот Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Гарик Мартиросян были уверены, что там девочка. И оказались правы: в костюме Зайки скрывалась популярная певица Юлианна Караулова.

 

 

«Выступать в костюме очень сложно. Голова Зайки очень тяжёлая, и в ней практически ничего не видно. Единственное, что я видела, это малюсенький клочок пола под ногами. Я, как и все, наверное, смотрела и смотрю «Маску», и меня прям затянуло, поэтому я была знакома с персонажами, и мне было интересно окунуться внутрь самого процесса», – поделилась Юлианна Караулова.

 

 

Ещё одним сюрпризом стало появление Львёнка: он исполнил легендарную песню группы Земляне «Трава у дома». Жюри предположили, что под этой маской могут скрываться Денис Майданов, Трофим или кто-то из телеведущих. Однако, они не угадали: в костюме Львёнка прятался известный певец, солист группы «Непара» Александр Шоуа.

 

 

«Я всегда хотел попробовать выйти на сцену в чужом обличье, чтобы я был максимально неузнаваемым. А на шоу, помимо скрывающего костюма, ещё нужно было изменить голос, чтобы запутать жюри и зрителей. Так у меня появилась возможность исполнить моё желание, которую я с радостью воплотил в жизнь. Жюри не узнали меня, пока я не снял маску, хотя я волновался, что меня узнают с первого аккорда, с первой ноты. Но я справился и всех запутал», – поделился Александр Шоуа.

 

 

Напомним, шоу стартовало 1 марта и уже седьмую неделю подряд находится в топе эфирных событий у россиян, а каждый новый выпуск ставит новые рекорды: так, седьмой выпуск, вышедший в эфир 12 апреля, с долей 20,1% и рейтингом 7,8% стал самым популярным телепроектом у россиян в аудитории «Все 18+», а также занял первое место в аудитории «Все 14-44» с долей 16,2% и рейтингом 4,2%.

 

 

Производством шоу занимается компания ВайТ Медиа.

 

 

Смотрите шоу «Маска» каждое воскресенье в 20.10 на НТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.