Группа Звери выпустила очень откровенный клип «Корабли»

от автора

в


Про клипы группы ЗВЕРИ давно говорят, что это музыкальные мини-фильмы. Так вышло и с новым видео на песню «Корабли», которое получилось не только кинематографичным, но и очень … провокационным!

В основе сюжета история мужчины и женщины, но режиссером клипа на этот раз выступил не сам Рома Зверь, а исполнительница главной женской роли. Она знакома зрителям по клипу «Клятвы», а также по главной роли в иммерсивном спектакле «Черный Русский».

«Мы с Ромой подружились после съемок на «Клятвах» и он знал о моих режиссерских начинаниях, — рассказывает Мари Ворожи. — Как-то он позвонил и предложил мне написать сценарий клипа и сняться в нём. Прислал несколько фото в красном свете и сказал, чтобы это была история на двоих».

Клип на песню «Корабли» поклонники ждали с момента релиза альбома «Cтраха Нет» и какая получилась история, можно уже посмотреть в социальных сетях группы ЗВЕРИ.

«Почему клип такой откровенный? Сработала песня и картинки в моей голове превратились в раскадровку. Все песня! В ней заложен конфликт и слово «эротика», – объясняет Мари Ворожи. – А почему Рома пишет такие песни, надо спросить у него».

Режиссер-постановщик: Мари Ворожи
Оператор-постановщик: Вячеслав Лисневский
Исполнительный продюсер/второй режиссер: Надежда Илюкевич
Художник по костюмам: Марина Королева
Художник: Катя Злая
Фотограф: Алексей Никишин
Актеры: Рома Зверь, Мари Ворожи
Ближайшие выступления группы ЗВЕРИ пройдут в Москве 28 и 29 апреля в Вегасе, музыканты представят программу «Акустика. Лучшее».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.