Звёзды расскажут, как спасаются от коронавируса, в программе «Однажды…» на НТВ

однажды на нтв

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров расскажет историю успеха Макара Запорожского – исполнителя главной роли новой спортивной драмы «Проспект обороны», продолжит разговор с актёрской династией семьи Добронравовых, а также замерит температуру звёздному жюри праймового шоу «Маска», чтобы убедиться – коронавирусу не добраться до нашей эстрады.

 

В новом выпуске программы звёзды самого охраняемого проекта на ТВ – шоу «Маска» – проведут телезрителей за кулисы, поделятся рецептами масок для молодости и красоты, а также раскроют тайны, которые скрываются от посторонних глаз: во сколько обошёлся самый дорогой костюм проекта, с какой температурой на съёмки шоу пришла Регина Тодоренко, и какие защиты от вируса используют остальные жюри? Подробности – в это воскресенье на НТВ.

 

Однажды на спектакль в московский театр им. Маяковского пришёл голливудский агент по подбору актеров – он искал эффектную славянскую фактуру для роли шпиона. Большой талант и яркая внешность Макара Запорожского сразу произвели сильное впечатление на иностранного гостя. Актёру всего 30 лет, и он – звезда российских ситкомов и сериалов. Ему завидуют ровесники и маститые актёры, а в списке его заслуг – 5-6 крупных проектов в год, голливудская лента в фильмографии и в партнёршах – одна из самых успешных современных кинодив Дженнифер Лоуренс. Накануне весенней премьеры на НТВ – остросюжетного сериала «Проспект обороны», в котором главную роль сыграл Макар Запорожский – актёр решил поделиться подробностями захватывающей спортивной драмы. Его герой – молодой боксёр, который борется за звание чемпиона: к ударам противников ему не привыкать, а вот удары судьбы едва не отправили перспективного спортсмена в нокаут. В новом выпуске программы Марк расскажет, сколько нулей должно сопровождать и без того большие числа в его гонорарах, назовёт имена знаменитых родственников, а также признается, каково это – быть русским актёром в Голливуде.

 

Добронравовы – безусловные любимцы страны. Сегодня у каждого из актёрской династии – свои проекты, перспективы, графики и фанаты. Но иногда они собираются вместе: дома на Новый год, в программе «Однажды…» и в своём первом совместном фильме «Храню тебя любя», премьера которого состоится осенью.

 

Сыновья народного артиста Российской Федерации Фёдора Добронравова – Иван и Виктор – получили образование в театральном училище им. Щукина, что является гарантией высокого качества и мастерства выпускников. Здесь – великие преподаватели-актёры. Здесь выпускники – звёзды. В новом выпуске программы знаменитая семья продолжит свой разговор и расскажет, как Добронравовы-младшие воспринимают отца на сцене, после чего Добронравов-старший разглядел актёрские способности сыновей, и как три артиста уживаются в одной семье? О любви, воспитании детей, династии и наследии имён – телезрители узнают эту субботу на НТВ.

 

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 15 марта, в 14:10 на НТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.