Звонкий стал продюсером нового дуэта Кравца

кравц

Музыкальная коллаборация известного артиста Кравца и певицы Zabava имеет все шансы претендовать на первые строчки топ-чартов, ведь к синглу приложили свои силы не только сами артисты, но и другие популярные персоны. Так, например, трек написал Роман Bestseller – настоящий хитмейкер и талантливый музыкант, а продюсером песни выступил Андрей Звонкий – певец, аранжировщик, артист Velvet Music.

 

 

«Трек «Укутаю» ждал своего часа и его время пришло, — прокомментировала певица Zabava, — с талантливым Кравцем и новой аранжировкой она зазвучит по-новому. У нас на нее большие планы и ставки, ведь над песней работает действительно звездный состав, который знает толк в хитах. Я уверена, мы сделаем прекрасную зимнюю лирику, которая найдет отклик в сердце каждого. «Укутаю» — красивый сингл с элементами светлой грусти, сильной любви, чувствами, когда так важно тепло любимого человека рядом. Мы всей командой пришли к выводу, что время года нашего дуэта – зима».

 

 

На днях состоялась премьера трека в интернете и сразу же попала в топ-чарты iTunes , Вконтакте, BOOM и другие стриминговых площадок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.