Рейтинг электроскутеров 2019

Электроскутер — удобный и экономичный транспорт городского типа, который производят в разных комплектациях. А т.к. ежегодно на рынке появляются новые изделия и выбрать подходящее для себя не всегда просто, мы составили для вас рейтинг самых мощных и лучших моделей электроскутеров на 2019 год.

Топ-5

Электрические скутеры продаются во многих магазинах. Но лучше покупать подобное средство передвижения в специализированных заведениях. Так вы не наткнетесь на подделку и купите действительно полезного помощника. К примеру, на интернет-портале Eko-bike https://eko-bike.ru/ вы найдете последние модели электроскутеров лучших производителей, а также сможете получить консультацию эксперта. Итак, в 2019 году особую популярность получили:

  1. E-toro Trike Double Passenger. Данный электроскутер относится с трициклам, поэтому отличается большей безопасностью. Являясь двухместным (раздельные кресла располагаются друг за другом), полезен для активных семейных людей или пенсионеров. Удобные кресла, подлокотники обеспечивают максимальный комфорт, а корзинка, установленная позади сидений, облегчает транспортировку личных вещей, продуктов и т.д. Электроскутер E-toro Trike Double Passenger разгоняется до 20 км/ч, проезжает 50 км на одном заряде. Пневматические колеса максимально приглушают неровности дорожного покрытия, а мощность в 800 В помогает преодолеть наклоны в 25°. За счет этого модель комфортна как для езды по городу, так и по пересеченной местности.

  2. E-toro Trike Maxi. По скорости и пробегу не отличается от предыдущей модели. 750 ваттный электроскутер обладает дополнительной защитой в виде ветрового стекла, а также считается двухместным. Однако по сравнению с Trike Double Passenger не имеет двух фиксированных кресел. Второе способно складываться, тем самым уменьшая длину транспорта. Длина двухместного средства – 162 см, одноместного – 148 см. Подойдет для тех, кому нужен компактный вариант и кто периодически ездит с пассажиром.

  3. Citycoco Woqu X3. Агрегат способен ехать на скорости 45 км/ч, что понравится любителям быстрой езды, а максимальное расстояние, которое преодолевает скутер без подзарядки, составляет 70 км. Поэтому устройство станет хорошей альтернативой мотоциклу или автомобилю. Модель придется по вкусу молодежи, поскольку помимо повышенных свойств имеет весьма необычный интересный дизайн, яркую расцветку. Слегка вытянутая передняя часть и наклоненный руль делает электроскутер похожим на чоппер.

  4. Trike Greengo V5. Особенностью этого электрического трицикла является крыша. Поэтому на нем комфортно перемещаться почти при любой погоде. Модель включает несколько емкостей для хранения и перевозки вещей, отчего особенно полезен для поездок за продуктами или на пикники. Trike Greengo V5 безопасен за счёт трех колес и средней скорости (разгоняется до 35 км/ч). Станет отличным помощником для людей, проживающих как за городом, так и в мегаполисе.

  5. Omaks трансформер v1. В отличие от всех предыдущих моделей является двухколесным и понравится всем любителям длительных скоростных поездок, т.к. способен развивать скорость до 50 км/ч и преодолевать целых 80 км без заряда. Главный плюс — складная конструкция, позволяющая с легкостью перевозить транспорт, хранить его в малогабаритных помещениях. Упругая подвеска дает возможность передвигаться по разным поверхностям, даже лестницам. Под рамой этого электроскутера находится водонепроницаемая сумка, а само устройство оснащено динамиками и USB-разъемом.

Ознакомившись с наиболее популярными электроскутерами 2019 года, вы сможете лучше ориентироваться в большом выборе и выберете себе надежного помощника.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.