Елка угловая пристенная или светодиодная: какую выбрать и купить искусственную елку

Любимый всеми долгожданный зимний праздник уже на пороге, совсем скоро витрины магазинов украсят новогодним декором, а городские улицы и проспекты засверкают праздничной иллюминацией. Для того чтобы создать новогоднее настроение, атмосферу праздника важно создать и дома. Ну, какой же Новый год обходится без красавицы-елочки? Но если наши бабушки и дедушки устанавливали в своих жилищах живые лесные ели, то современники предпочитают искусственные аналоги. Выбор таких изделий сегодня действительно огромен — это может быть елка угловая пристенная или светодиодная модель, решение зависит исключительно от предпочтений покупателя. Поэтому прежде, чем совершить покупку, следует изучить информацию о доступном ассортименте и узнать, какая елочка окажется самой красивой, практичной, безопасной и идеально впишется в ваш интерьер.

Каким параметрам следует уделить внимание

Выбирая самую лучшую модель, рекомендуется принять во внимание следующие нюансы:

  • материал иголок и их цвет (последнее зависит от стиля интерьера помещения и индивидуальных предпочтений покупателя);
  • форму деревца и способ присоединения ветвей;
  • высоту изделия и ширину его нижней части;
  • наличие заснеженного декора
  • изначальное присутствие декора.

Материал имеет значение

От материала, из которого изготовлена имитация лесной красавицы, напрямую зависит натуральность ее внешнего вида.

  • Елки с иголочками из ПВХ представляют собой бюджетный вариант, их хвоя мягкая на ощупь и похожа на мишуру.
  • Модели из лески с длинными плотными иголками больше похожи на сосны. Также в продаже можно встретить микс лески с ПВХ.
  • Литые елки выглядят очень реалистично. Их веточки выплавляются из полиэтилена с помощью пресс-форм. Выглядят они, как натуральные ели, причем покупатель может приобрести имитацию любого хвойного дерева.

Светодиодные ели

Светодиодные оптоволоконные ели избавят покупателей от необходимости отдельно приобретать гирлянды и комплект игрушек. Эти деревца могут быть любой высоты, они не только светятся в темноте, но и украшены муляжами шариков, звездочек, шишек. Также можно купить оригинальную заснеженную модель. Такие изделия безопасны в эксплуатации, они изготавливаются с использованием оптоволоконных нитей, к которым прикрепляются светодиоды.

Настенные елки – оптимальное решение для защиты новогоднего декора от детей и кошек

Уникальное дизайнерское изобретение – угловая пристенная елочка станет настоящей находкой для родителей с шаловливыми малышами, любителей кошек, а также владельцев малогабаритных квартир, где пышное деревце просто негде разместить. Также купить искусственную елку в таком необычном исполнении рекомендуется для офисных помещений. Такая елочка имеет классическую форму и выглядит очень эффектно. Она занимает минимум пространства, ее можно расположить в углу комнаты или непосредственно на стене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.