Однокомнатные квартиры в Украине

квартиры в одессе

Жить на берегу Черного моря в курортном городе Одесса, с ее невероятной архитектурой и уникальной атмосферой, это ли не мечта каждого украинца? Однокомнатные квартиры в Одессе — удачное вложение денег хотя бы потому, что недвижимость в таком популярном и красивом месте только растет в цене. Покупка жилья в этом городе одно из самых выгодных решений для увеличения накопленного капитала. Кроме того, благодаря большому потоку туристов, вы сможете быстро окупить вложенные средства, сдавая купленную квартиру на регулярной основе.

Лидер рынка

На сегодняшний день лидирующие позиции на строительном рынке занимает компания «Будова». Уже более двадцати лет она специализируется на строительстве современных жилых комплексов в разных районах Одессы. За годы своей работы СК «Будова» завоевала доверие клиентов, приобретающих многокомнатные и однокомнатные квартиры в новостройке этой компании.

Многочисленные положительные отзывы связаны в первую очередь с качеством построенного жилья. Компания смогла собрать у себя команду специалистов с большим опытом и знаниями, которые активно применяются при проектировании и застройке жилых комплексов. В процессе планирования проекта изучается и учитываются особенности рельефа, история места застройки, что позволяет создавать уникальные по своей архитектуре и строению дома с неповторимым дизайном.

Строительство в городе ведется во всех районах, поэтому подобрать и купить однокомнатную квартиру по желаемым параметрам сможет абсолютно любой.

В чем секрет качества

При покупке недвижимости важно помнить несколько критериев, на которые стоит обратить внимание:

  • репутация строительной компании;

  • качество готового жилья;

  • территориальное расположение;

  • соотношения цены и качества.

Однокомнатные квартиры от застройщика СК «Будова» выгодно отличаются тем, что они построены с применением последних передовых технологий. Также в процессе их строительства используется современное оборудование высокого качества, что положительно влияет на конечный результат.

Планируя строительство жилого комплекса, компания «Будова» подбирает наиболее живописные места с развитой инфраструктурой и старается грамотно вписать новые дома в уже существующий ландшафт. Именно поэтому каждый из ее проектов уникален не только по своим внешнему виду и внутреннему содержанию, но еще и по территории вокруг. Благодаря большому выбору ЖК на территории Одессы, вы можете приобрести квартиру от собственника в уже построенном доме или купить недвижимость в процессе застройки, подобрать для себя вариант с идеальным соотношением цены и качества.

Как приобрести

Если вы хотите сэкономить, покупая однокомнатные квартиры в новострое, то лучше оформить сделку еще на этапе котлована, тогда цена за квадратный метр будет минимальная. Оформляя договор на покупку у закройщика «Будова» вы можете не переживать о том, что дом не будет достроен или, что вложенные деньги пропадут. За двадцать лет своего существования компания зарекомендовала себя, как надежного партнера, которому можно доверять. А значит и оформление сделки даже на самом раннем этапе застройки не несет в себе рисков.

Помимо строящегося жилья, через СК «Будова» можно оформить покупку квартиры уже в сданном доме или от хозяина. Что также абсолютно безопасно, удобно и выгодно.

Покупка квартиры, это в первую очередь инвестиция в будущее, поэтому доверять свои сбережения неблагонадежным компаниям не стоит. Выбирайте только проверенные организации, которые могут помочь с оформлением сделки, не вызывая подозрений в своей некомпетентности и нечестности.

Варианты ЖК в Одессе

Чтобы оценить качество и комфорт строящихся домов и купить однокомнатные квартиры без посредников, предлагаем познакомиться с некоторыми из строящихся или построенных домов.

ЖК «Мандарин»

Данный жилой комплекс расположен недалеко от Черного моря, которое отлично видно из квартир семнадцатого этажа и выше. Состоит из двух многоэтажных домов с подземной парковкой и развитой инфраструктурой вокруг. Дома выполнены в соответствии со всеми современными нормами качественного строительства, способны выдержать сейсмическую активность до 7 баллов.

В проект ЖК входит благоустройство внутреннего двора, установка детских площадок и места для игр. Поблизости расположены школы, детские сады, магазины и аптеки.

ЖК «Четыре сезона»

Современный жилой комплекс, состоящий из четырех домов в 24 этажа каждый, расположен недалеко от Черного моря. В домах предусмотрены помещения под офисы и магазины, есть подземный паркинг и уникальная детская площадка. Дома расположены таким образом, что между ними образуется удобный двор для детей и взрослых.

Здания выполнены по последним технологиям с возможностью выдерживать сейсмические волны до 7 баллов. Предусмотрена панорамное остекление с видом на море.

Фасады домов выполнены в разных цветах, что добавляет жилому комплексу оригинальности и выделяет его на фоне других.

ЖК «Новый берег»

Данный дом расположен в непосредственной близости к побережью Черного моря. Большинство квартир, начиная с шестого этажа, имеют панорамный вид на море. Первые этажи здания отданы под коммерческие помещения.

Здание насчитывает 24 этажа, благодаря особенности строения может выдержать сейсмическую активность до 7 баллов.

Площадь квартир начинается от 43 квадратных метров и заканчивается 147 м2. Во дворе дома спроектированы зоны отдыха, детские площадки и места для занятия спортом.

ЖК «Михайловский городок»

Комплекс расположен в историческом месте, на «Молдаванке» и рядом с центром города. Построен с учетом удобной инфраструктуры вокруг. На придомовой территории спроектированы детские площадки, зоны для занятий спортом, а под ними расположена удобная зона паркинга.

Дома построены в соответствии со всеми современными стандартами качества. К преимуществам можно отнести бесшумные скоростные лифты, собственную водонапорную станцию, возможность самостоятельно регулировать подачу тепла в квартиру.

 

Получить более подробную информацию о всех жилых комплексах строительной компании можно на сайте https://budova.ua/sales/buy-apartment-odessa/. Здесь же вы узнаете о доступных на сегодняшний день квартирах, зададите все интересующие вопросы представителю компании, посмотрите проект ЖК и планировки. На сайте компании удобно отслеживать все этапы строительства дома, вплоть до благоустройства территории вокруг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.