Почему покупатели выбирают элитные квартиры в Подмосковье

продажа элитных квартир в Подмосковье

Чистый воздух, отсутствие свойственных мегаполису шума и суеты, живописные пейзажи – все это преимущества жизни за городом. Но современные люди привыкли к городскому комфорту и не собираются от него отказываться. Отличный способ совместить блага цивилизации со спокойствием и безмятежностью, свойственным сельской местности – купить качественную элитную недвижимость в Подмосковье. Некоторые соотечественники однозначно делают выбор в пользу загородных домов, других же привлекает продажа элитных квартир в Подмосковье. Кто же из них имеет более весомые основания?

Загородный дом или элитная квартира – что предпочесть

Достоинством частного дома, безусловно, является наличие собственного огороженного земельного участка, где можно разводить цветы, выращивать овощи на грядках, отдыхать, жарить шашлыки. Но действительно ли коттеджи комфортнее квартир?

Помимо домов, рынок подмосковной недвижимости включает таунхаусы и квартиры в закрытых поселках, которые относятся к жилым объектам элитного класса. Собственникам домов приходится самостоятельно следить за состоянием целых зданий. Если в процессе проживания в коттедже вам регулярно придется вкладывать финансы в его мелкий ремонт и благоустройство (обновление фасада и кровли, обработка деревянных конструкций), обслуживание придомовой территории (стрижка кустов и газонов, уборка палой листвы осенью, снега зимой), индивидуального оборудования, то в квартирах многие из перечисленных статей расходов исключаются.

Преимущества элитных квартир в Подмосковье

Таунхаусы – это полноценные жилые дома, при этом цена квадратного метра здесь не высока. Агентство ONE ESTATE предлагает элитные квартиры в таунхаусах, находящихся на расстоянии всего нескольких километров от МКАД. Удобство очевидно – при необходимости вы сможете оказаться в столице всего за несколько минут. Но одной лишь транспортной доступностью преимущества этого варианта далеко не ограничиваются. Среди его очевидных достоинств следует выделить:

  • удобство планировки, применение нестандартных архитектурных решений;
  • наличие всех коммуникаций, имеющихся в городских квартирах, включая водопровод и канализацию, электричество, отопление, спутниковое телевидение, Интернет;
  • благоустроенную, круглосуточно охраняемую территорию с собственной развитой инфраструктурой, в которую входят школы, детсады, магазины, бассейны, фитнес-клубы и салоны красоты, торгово-развлекательные центры, площадки для занятий спортом.

Таким образом, покупка элитной квартиры в Подмосковье станет отличной возможностью совместить спокойную, размеренную жизнь в окружении природы и столь необходимые современному человеку блага цивилизации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.