Недорогие портмоне — отличная альтернатива брендовым моделям

В интернет-магазинах представлено множество аксессуаров на любой вкус и цвет. Помимо разнообразия ассортимента, привлекает и доступная стоимость, особенно в период акций и распродаж — цены могут падать вполовину, а то и больше. Конечно, всегда хочется пользоваться брендовыми вещами, чувствовать себя максимально модным и свободным. Но что делать, если на их покупку не хватает денег, а потребность в качественном кошельке есть? Не стесняйтесь пользоваться недорогими портмоне, так как зачастую они по внешнему виду практически не отличаются от дорогих аналогов. Современная мода хороша тем, что не имеет ограничений — миром правит рационализм и практичность.

Производители аксессуаров выпускают недорогие портмоне по доступной стоимости, используя в качестве материалов кожзам, текстиль и даже специальный пластик. В результате срок эксплуатации подобных изделий не уступает моделям, изготовленным из натуральной кожи. Классическими расцветками мужских кошельков считаются черный, серый и все оттенки коричневого. Но во всех случаях есть исключения. Если речь идет о молодежных вариантах, то здесь можно экспериментировать до бесконечности — как в плане цветовой гаммы, так и непосредственно кроя. Самыми популярными моделями являются так называемые бифолды, когда купюры складываются вдвое. При этом они не мнутся, не заламываются и не подвержены прочим дефектам. Внутри обычно предусмотрено несколько отделений для купюр разного номинала и других бумажных документов. Также имеются отсеки для мелочи и банковских карточек.

Более упрощенный вариант — это портмоне с зажимом посередине для денег и боковыми кармашками для пластиковых карт, пропусков и так далее. Они компактны, легко помещаются в сумке-бананке или кармане брюк, шорт, рубашек. Отделений для мелочи в них не предусмотрено, но в мегаполисах и больших городах преимущество отдается оплате именно банковскими картами, поэтому острой необходимости в таком дополнении нет. Для хранения металлических денег можно купить отдельную монетницу, которая иногда идет в комплекте с основным кошельком.

Того, кого не пугают большие размеры недорогих портмоне, можно рассмотреть вариант покупки тревелера. Представляет собой целую систему хранения, где спокойно помещается паспорт, билеты на самолет, поезд и другие виды транспорта, а также различные справки, пластиковые пропуска, водительские права и так далее. Поскольку количество отсеков достаточно внушительно, то и объем тревелера тоже нельзя назвать компактным. Его удобно брать с собой в дорогу — путешествия, деловые поездки. Выбор в онлайн-маркетах сегодня настолько велик и разнообразен, что подобрать подходящую вещь для комфортного использования не составит труда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.