От проводных наушников до портативных колонок: 5 песен о любви, которые можно слушать всегда и везде

Какую музыку ежедневно можно слушать в беспроводных или проводных наушниках, воспроизводить с помощью портативной колонки, включать на компьютере или телефоне?

Работать и отдыхать, грустить и радоваться, думать и общаться можно под культовые песни о любви. Какие именно композиции обязательно должны быть в плейлисте «на случай важных переговоров»?

Still Loving You

«Визитная карточка» группы Scorpions одинаково прекрасно звучит и в стерео наушниках, и через мощные колонки с сабвуфером и усилителем. Представленная в 1984 году, даже спустя десятилетия песня сохраняет актуальность и популярность. Ее обожают как поклонники жанра «хэви-метал», так и любители легких поп-мотивов. Секрет успеха композиции – глубокий смысл, потрясающее музыкальное сопровождение и вокал, который пробирает до мурашек.

Особое удовольствие – слушать песню во время продолжительных поездок в транспорте. Она здорово расслабляет и позволяет избавиться от назойливых мыслей.

Чтобы наслаждаться творением Scorpions, не привлекая внимание окружающих, стоит приобрести хорошие проводные наушники по ссылке https://shonada.com/provodnye-naushniki/.

Shape of My Heart

Эта композиция Стинга гораздо глубже, чем просто история об отношениях и чувствах двух людей. Она наполнена подтекстом, который каждый распознает по-своему. И это, безусловно, прекрасно.

Особые эмоции песня вызывает у тех людей, которые впервые услышали ее в драматическом фильме «Леон». Прочная ассоциация с юной Матильдой и безжалостным (на первый взгляд) Леоном добавляет мелодии новых красок.

Don’t Speak

Еще одна культовая рок-баллада, которая притрагивается к самым сокровенным уголкам души. Шарм композиции – это, скорее всего, заслуга превосходного вокала солистки и потрясающей игры музыкантов группы No Doubt.

Безусловно, заслуживает внимания и текст песни, и история ее создания. Don’t Speak – это точка в истории любви Гвен Стефани и Тони Канэла.

Every Breath You Take

Потрясающая композиция от коллектива The Police. Хит 1983 года, написанный легендарным Стингом. Грустная история о безответной любви и одержимости заставляет задуматься.

Несмотря на то, что многие видят в песне позитивный смысл, на самом деле она пропитана отчаянием. Впрочем, от этого Every Breath You Take не становиться хуже – звучит она просто великолепно.

«Романс»

Разбавить англоязычный плейлист смело можно потрясающим творением группы «Сплин» – песней с красивым названием «Романс». Только не говорите, что вы никогда не слышали эту композицию. «И лампа не горит, и врут календари…» – узнаете?

Также в романтичный трек-лист для наушников и не только стоит добавить популярные работы многих других исполнителей. Микс из песен The Beatles, Scorpions, Depeche Mode, Сплин, Би-2, Джастина Тимберлейка, Селены Гомес и многих других исполнителей, известных в былые годы и сейчас, точно не даст скучать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.