Как узнать стоимость билета Днепр-Харьков?

Маршрут Днепр-Харьков популярен среди украинских туристов и среди тех, кто регулярно отправляется в командировки, посещая одни из самых крупных городов Украины. Выбирая удобный способ добраться до промышленного центра, можно выбрать автобус Днепр-Харьков, который осуществляет регулярные пассажирские перевозки.

Все автобусы Днепр-Харьков курсируют по разным маршрутам, преодолевая за 4 часа 10 минут расстояние в 223 км. Учитывая небольшое расстояние, именно этот вид транспорта считается самым удобным в данном направлении. На сайте InBus предложен список автобусов Днепр-Харьков, которые ежедневно курсируют по указанному направлению от разных компаний-перевозчиков.

Стандартный маршрут выглядит следующим образом: Днепр – Подгородное – Перещепино – Красноград – Новая Водолага – Люботин – Песочин – Харьков. Автобус Днепр-Харьков отправляется с автовокзала, расположенного по адресу ул. Курчатова, 10.

автобус Днепр-Харьков

Где найти билеты Днепр-Харьков

InBus – удобный сервис покупки автобусных билетов в режиме онлайн. Раньше расписание автобусов Днепр-Харьков можно было узнать только на кассе автовокзалов. Теперь, покупка автобусных билетов приносит удовольствие, исключая длительное времяпровождение в очередях.

Заказать билеты Днепр-Харьков можно на сайте InBus, определившись с датой и подходящим временем отправки автобуса. Вся информация указана на сервисе и регулярно обновляется, оставаясь актуальной для пассажиров.

Сколько стоит билет на автобус Днепр-Харьков

Автобусы Днепр-Харьков отправляются ежедневно с центрального автовокзала. Узнать стоимость билетов можно, выполнив три простых шага:

  1. Указать в поисковой строке город отправки – Днепр.
  2. Указать город прибытия транспорта – Харьков.
  3. Выбрать дату поездки и нажать кнопку «Поиск».

Стоимость билета Днепр-Харьков зависит от конкретной транспортной компании, предоставляющей собственные услуги. В среднем цена варьируется от 204 до 260 грн.

Часто билеты на автобус Днепр-Харьков продаются уже со скидками и акционными предложениями от перевозчиков, а потому при покупке на сервисе InBus пассажиры смогут сэкономить деньги.

Цена билета Днепр-Харьков указана с учетом налоговых сборов. Список компаний-перевозчиков – это проверенные организации, которые имеют все необходимые документы, разрешения на осуществление автобусных пассажирских перевозок по всей территории Украины. Такие компании предоставляют пассажирам современные автобусы с удобными креслами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.