Лучшие места для отдыха в Сочи в 2022 году

Краснодарский край – одна из лучших курортных зон страны. Отдых в Сочи 2022 предлагает огромный выбор гостиниц и санаториев разной специализации. Выбрать можно место для качественного релакса всей семьей либо поехать на море, чтобы пройти санаторный курс по оздоровлению. В этом году многие выбирают пляжный отдых в Сочи как способ эффективного восстановления после COVID-19. Какие гостиницы и санатории курорта пользуются наибольшим спросом?

Южное Взморье

Один из лучших вариантов с высоким качеством услуг, удачным месторасположением и ценой за проживание. Гостиница-санаторий “Южное Взморье” находится на первой морской линии. Это отель со своим пляжем на Черном море – на частную территорию могут попасть исключительно постояльцы гостиницы. В распоряжении санатория 5 корпусов с современным интерьером номеров. Окружает гостиницу вечнозеленый тропический сад, благодаря которому на территории создана спокойная атмосфера для отдыха.

Из дополнительных преимуществ – собственный уличный бассейн, современный фитнес-центр с группами для детей и взрослых, СПА-комплекс. Бассейн с подогретой морской водой, поэтому даже в зимний период “Южное Взморье” можно рассматривать как оздоровительный отдых на Черном море в Краснодарском крае 2022.

Аквалоо

Одно из самых популярных мест для семейного отдыха в Сочи. “Аквалоо” отличается большим комплексом услуг, поэтому функционирует и как курортный отель, и как санаторий с широким лечебным профилем. “Аквалоо” – лучший вариант гостиницы для постояльцев, которые выбирают отдых в Сочи 2022 все включено.

Если гости отдыхают с детьми, то выбирают этот отель Сочи из-за большого современного аквапарка и разнообразных анимаций, которые проводятся ежедневно. Также семьи активно посещают гостиничный SPA-центр.

Для желающих оздоровиться санаторий “Аквалоо” предлагает полный медицинский check-up. В распоряжении отеля собственная лаборатория и диагностическое оборудование. Консультации с отдыхающими проводят врачи разных специализаций.

Кому стоит выбрать отдых и лечение в “Аквалоо”:

  • людям с диагностированными недугами сердца и сосудов;
  • если есть хронические заболевания ЖКТ;
  • при нарушениях в работе органов эндокринной системы;
  • с целью лечения хронического стресса, бессонницы, детской гиперактивности и тревожности;
  • любые заболевания суставов.

Отдых в Лоо 2022

Уютный городок Лоо – еще один популярный курорт Краснодарского края возле Сочи. Административно он относится к конгломерату Большого Сочи, имеет отличную инфраструктуру и разнообразие местных гостиниц. Но при этом отдых в Лоо обойдется на порядок дешевле, а доступ к Черному морю также открыт. Сам городок находится в окружении гор и красивой природы.

Гостям Лоо предлагается более 300 вариантов гостиниц с разной ценовой политикой. Самые популярные отели для отдыха у моря:

  • Варианты люкс-класса – семейный отель “Виктория Эллинг” и апартаменты у моря “Лучезарный Резорт”;
  • Персональные домики-шале у моря – в комплексе “Санта Роза”;
  • Отели на первой линии со своим бассейном – “Когресс”, Iriada, “Жемчужина Ямала”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.