Основные виды номеров в мини-отелях

Мини-отели в Киеве расположены, как в деловой, так и исторической части столицы. В отличие от сетевых гостиниц в них небольшое количество удобных и комфортабельных номеров, а стоимость проживания значительно меньше. Выбирая недорогой мини отель, посетитель получает вежливое обслуживание со стороны внимательного персонала, а главным преимуществом является отсутствие скопления людей.

Виды номеров в мини-отелях

Независимо от места расположения мини-отеля, в каждом из них постояльцы будут чувствовать себя уютно и комфортно. Особый акцент сделан на дизайнерском оформлении апартаментов, учитывая потребности клиентов.

На выбор предлагаются такие виды номеров:

  • стандартный;

  • семейный;

  • полулюкс;

  • люкс.

Для тех, кто хочет снять номер в отеле недорого, предлагается стандартные апартаменты. Такая категория номеров считается визитной карточкой каждой гостиницы, так как по их уровню можно в целом судить о репутации.

Для оформления интерьера в номере «стандарт» привлекают профессиональных дизайнеров, благодаря которым дизайн приятно удивляет креативностью и индивидуальностью. Отделка номеров в пастельных цветах способствует расслаблению и спокойному отдыху.

Для семьи предлагаются просторные семейные апартаменты, которые пользуются большой популярностью у супружеских пар. В таком номере каждая пара почувствует себя как дома, ведь здесь все предусмотрено для спокойного, тихого и комфортного отдыха.

Номера категории «полулюкс» отличаются от обычных дорогим и стильным оформлением интерьера, наличием удлиненной и широкой двуспальной кровати, панорамных окон и просторного балкона. Такие апартаменты, как правило, расположены на верхних этажах гостиничного комплекса, поэтому гостям открывается превосходный вид из окна.

В номерах «люкс» предлагается самый высокий уровень комфорта. Это просторные апартаменты с электронной системой безопасности, балконом, дорогой отделкой, индивидуальным набором косметики и банных принадлежностей, королевской кроватью, зоной для релакса м т.д.

Главные преимущества мини-отелей

Основным преимуществом мини-отелей по сравнению с крупными гостиницами является их компактность и небольшое количество номеров. В таком небольшом отеле нет скопления людей и сильного шума, что способствует комфортному отдыху и расслаблению.

Стоимость проживания меньше, несмотря на удобное место расположения, так как гость не переплачивает за известность бренда. Мини-отель высокого уровня предлагает европейское качество обслуживания, а также основные и дополнительные услуги для максимального удобства гостей.

Каждый номер в таком отеле оформлен индивидуально и креативно, чего не встретишь в сетевых гостиницах со строгим корпоративным стилем. Поэтому каждый посетитель сможет подобрать планировку и дизайну на собственный вкус. От постороннего шума предусмотрена дополнительная звукоизоляция.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.