Генератор имен для персонажей MMORPG-игр и не только

Один из самых приятных и волнующих моментов любой многопользовательской игры жанра MMORPG – выбор имени для своего персонажа. Каждому игроку хочется, что бы его герой носил красивое, звучное и запоминающееся имя, полностью соответствующее характеру или умениям. Многие убеждены, что найти подходящий вариант достаточно просто, ведь для эльфа, тролля или любого другого фэнтези персонажа подойдет буквально случайно сгенерированный набор букв или слогов, который бы имел характерное «устрашающее» звучание. Но на практике почти все идеи отметаются, так как все яркие имена оказываются уже занятыми, а собственная фантазия не в состоянии придумать нечто по-настоящему стоящее.

В таких ситуация на помощь может прийти генератор случайных фэнтези имен, созданный специально для игроков ролевых компьютерных игр. С его помощью удастся просмотреть множество автоматически сгенерированных слов, которые отлично подойдут в качестве имени для выбранного персонажа. Система позволит сразу установить критерии подбора и выбрать, для кого осуществляется подбор: эльф, тролль, орк или человек. Предложенные варианты можно перебирать бесконечно, пока на экране не появится имя, которое подойдет персонажу наилучшим образом!

Одним из преимуществ, которое дарит пользователю генератор имен для троллей, становится нетривиальный подход к составлению слов. Готовый результат всегда получается необычным и звучным, что очень помогает в выборе имени для персонажа, который после интенсивной «прокачки», возможно, будет выставлен на продажу. Оригинальной и яркое имя обязательно добавит привлекательности троллю, орку или эльфу и значительно повысит шансы быстро найти этому герою нового хозяина.

Онлайн генератор эльфийских имен работает по принципу случайного подбора букв, но, разумеется, учитывает определенные правила, а иногда комбинирует некоторые устоявшиеся слоги. Такой подход позволяет придумывать не только имена, но и названия для фирм и блогов, адресов электронной почты и доменов. Генератор поможет и тем, кто нуждается в случайно сгенерированном имени и фамилии, например, для регистрации на сайте, в медучреждении или для анонимного заселения в отель. Таким же случайным может оказаться и адрес проживания, и пароль, подираемый для какого-либо сервиса. Наконец, для полностью отчаявшихся система предложит случайное имя для ребенка, причем, это будет сделано с учетом страны проживания родителей!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.