Яркие прогулки на воздушных шарах

Постоянная рутина и серые будни не дают наслаждаться жизнью в полной мере. Чтобы внести в нее разнообразие и получить заряд ярких эмоций, стоит найти необычный способ времяпрепровождения. Интересным вариантом станет полет на воздушном шаре. Это невероятное приключение запомнится на всю жизнь.

Незабываемые впечатления

Если вы ищете оригинальный вариант подарка для дорогого человека, аренда воздушного шара – беспроигрышный вариант. Вряд ли ваша вторая половинка раньше бывала на подобных прогулках. С высоты птичьего полета вам откроются красоты любимого города и восхитительной природы.

Сегодня существует возможность выбрать воздушный шар оригинальной формы. Огромное алое сердце прекрасно подойдет для романтического свидания. Шар, выкрашенный во все цвета радуги, прекрасно поднимет настроение и создаст атмосферу веселья. Яркие цвета будут привлекать внимание и станут отличным фоном для креативной фотосессии.

Впечатления в подарок радуют намного больше, чем привычные всем материальные вещи. Даже люди, которые любят тихое и спокойное времяпрепровождение и не увлекаются активным отдыхом, придут в восторг, если подарить им полет на воздушном шаре. Эти эмоции останутся с ними навсегда, а красочные фото будут напоминать о незабываемых моментах.

Идея для праздника

Аренда шара может стать эксклюзивным вариантом для проведения праздничного мероприятия. На нем можно устроить тематическую вечеринку, собрав небольшое количество участников. Такой вариант впечатлит намного сильнее, чем поход в ночной клуб или ресторан, а веселый корпоратив компании станет ярким впечатлением на фоне трудовых будней.

Если вы не знаете, как удивить деловых партнеров, аренда воздушного шара выручит и в этой ситуации. Воздушная прогулка разрядит напряженную обстановку и создаст о компании благоприятное впечатление.

Сертификат на полет будет отличным подарком людям всех возрастов. На борт можно взять даже маленьких детей от 2 лет или пожилых людей. Во время прогулки можно устроить небольшой пикник, открыть шампанское и порадовать себя сладостями. При этом вам не нужно тратить время на организацию праздника, продумывать сложный сценарий и массу других нюансов. Достаточно просто прийти в назначенное время и отправиться на незабываемую прогулку.

Безопасный полет

Многие люди опасаются летать, поскольку думают, что это может быть опасно. Однако им нечего бояться. Полет проходит достаточно медленно, во время него шар практически не качается. Высокие бортики корзины надежно защищают всех, кто находится внутри. Чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности, полеты осуществляются только при соблюдении следующих условий:

  • высота подъема – до 1 км;
  • скорость ветра – до 5 м/с;
  • время в воздухе – в среднем, 1,5 часа;
  • приземление только на специальных площадках;
  • отсутствие осадков в день полета.

Соблюдение этих условий обеспечивает полную безопасность прогулки. Общее время вместе с подготовкой занимает от 3 до 6 часов.

Еще одно преимущество этого времяпрепровождения – доступность людям с любым состоянием здоровья. Во время прогулки нет нагрузки на опорно-двигательный аппарат, сердце, как в случае с прыжками с парашютом или другими экстремальными развлечениями. Единственным противопоказанием является беременность.

Сделайте близким, любимым, партнерам, коллегам великолепный подарок, подарив им сертификат на воздушную прогулку! Она принесет море положительных эмоций всем участникам, подарит новый опыт и позволит интересно провести время на свежем воздухе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.