Как найти новые рингтоны или обрезать песню

Когда вы покупаете мобильный телефон, там всегда идут заводские программы и мелодии. Однако, конечно же, всем хочется, чтобы его телефон «звучал» особенно. Для этого часто требуется обрезать песню или конвертировать ее. Для этого существует множество программ. Новые рингтоны сейчас предлагаются в широком разнообразии, что позволит выбрать для себя оптимальный вариант. Если же нужно провести обработку песни, то для этого есть специальные сервисы.

На сайте открываете файл, выбираете песню, которая вам по душе, выбираете начало и конец мелодии, двигая ползунки. Если вы хотите, чтобы ваша мелодия начиналась или заканчивалась плавно, для этого нужно возле функции «Плавно» поставить галочку. Для айфона и андроида есть разные форматы. Для айфона – это m4r, а для андроида – mp3. Выбирайте, в каком формате сохранить мелодию. После вы обрезаете мелодию, а потом сохраняете песню на устройство.

Старая песня надоела и хочется сменить ее новой? Чтобы сменить рингтон на айфоне, нужно скачать песню, зайти в настройки, выбрать функцию звуки, тактильные сигналы. Потом нажмите на «Рингтон». Дальше вам откроется полный список звуков и мелодий, которые сохранены на устройстве. Смена мелодии на андроиде такая же, как и на айфоне. Обрезать песню можно сделать на сайте. Здесь есть все необходимые для этого инструменты.

Чтобы скачать песню на свой телефон, можно воспользоваться такими способами:

  • первый из них – приобрести песню в магазине через iTunes;
  • второй способ доступен при наличии компьютера. Вы просто подключаете телефон к компьютеру, через программу перетаскиваете мелодии.
  • Третий способ – через iOS-приложение GarageBand. Программа бесплатная, но не совсем легкая.
  • Четвертый способ – App Store.
  • Пятый способ – с помощью стороннего менеджера файлов через компьютер.

Скачать и обрезать песню на сайте очень легко и просто. Это не требует особых усилий и оплаты. Выбираете любой музыкальный файл или можете загрузить свой. Потом указываете, где у вас будет начало песни и конец, сохраняете в нужном для вас формате. В результате ваш рингтон готов. Вы его скачиваете только по прямой ссылке. Кроме вас никто не его не увидит. Вы можете поделиться с друзьями рингтоном, который создали на melobom.

Если вас интересуют новые рингтоны или вы хотите обрезать песню, обработать ее, пользуйтесь популярными сервисами. Здесь для этого есть все необходимые инструменты. Процедура не займет много времени. Сервис отличается простотой в использовании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.