Кинотеатр «Скай Синема»: особенности и преимущества культурного заведения

Несмотря на разнообразие развлечений, количество любителей осуществлять просмотр художественных фильмов не уменьшается. В стране постоянно открываются новые кинотеатры с комфортными условиями для посетителей. Жители г. Гатчина теперь могут интересно проводить время в « Скай Синема», который работает в ТРК «Пилот». Торгово-развлекательный комплекс расположен в одном из активно развивающихся микрорайонов города. Это обеспечивает достаточно большой поток потенциальных зрителей.

Основные особенности нового кинотеатра

Новый кинотеатр в гатчине арендует площадь в ТРК «Пилот» наряду с десятками торгующих заведений. В 2013 году он состоял из трех залов с удобными креслами и эффективной аудио- и видеоаппаратурой. Через 5 лет в кинотеатре произошли существенные изменения. Теперь зрители могут наслаждаться просмотром новинок кинематографии в пяти уютных обновленных залах. Культурное заведение располагает целым арсеналом современной цифровой проектирующей техники. Ее обслуживанием занимаются профессиональные специалисты.

Основными преимуществами посещения кинотеатра «Скай Синема» считается:

  • ценовая доступность билетов;
  • удобные широкие проходы между рядами кресел;
  • наличие эффективной системы кондиционирования;
  • идеальное качество изображения и звукового сопровождения;
  • комфортное для зрителей расписание просмотра фильмов.

В кинотеатре есть два зала с повышенной комфортностью. Каждых из них рассчитан максимум на 50 зрителей, которые располагаются на мягких диванах. Время до начала сеанса посетителям кинотеатра предлагается провести в дизайнерской зоне ожидания. Здесь есть небольшой бар, где можно купить вкусные коктейли и сладости.

Кому подходит посещение кинотеатра «Скай Синема»

Услугами кинотеатра, расположенного в популярном городском ТРК, пользуются люди различных возрастных категорий. Билеты на просмотр художественных фильмов можно купить при организации таких мероприятий:

  • приятного отдыха с друзьями;
  • свидания с любимой девушкой;
  • проведения выходных дней с детьми;
  • празднование дня рождения.

Приобрести билеты можно на сайте https://skycinemapilot.ru/. Посетителям кинотеатра гарантируется высококачественный сервис. При желании просмотр фильмов можно совмещать с увлекательным шопингом. Достаточное количество залов культурного заведения позволяет выбрать максимально удобное время для похода в кинотеатр.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.