Немецкая поп-рок звезда FEVRALIVA выпустила новый клип «Фонари»

Она с детства мечтала о большой сцене, и в юношестве уже начала стремиться к этой мечте: от уличных выступлений и концертов в местных барах, певица постепенно дошла до участия в различных фестивалях с многотысячной аудиторией. Ее миссия — давать людям возможность переживать эмоции, которые порой им сложно принимать, высказывать и осознавать. Музыка FEVRALIVA – это невероятный микс мощной энергии и целительной гармонии.

Композицию «Фонари» певица написала в 12 лет. Эта песня о городе Ростов-на-Дону, и о том, как уютно и радостно ощущать себя в таком большом пространстве. FEVRALIVA вдохновлялась местами города, улицами и аллеями по которым она гуляла. Благодаря этому трек получился очень эмоциональным и чувственным. «В песню я вкладывала не идею, а скорее чувства, атмосферу, ощущение родного дома в большом городе» — говорит FEVRALIVA.

Клип на композицию «Фонари» — это смесь нежности и душевной силы. В нем присутствует не только энергия артистки, но и яркость самих локаций, их стилистика и настроение. Видео работу снял ростовский режиссер Дмитрий Аникеев, весной этого года, все в том же Ростове-на-Дону. FEVRALIVA поделилась: «Для меня этот город стал неким обнулением, надеждой на новое лучшее будущее и настоящее».

FEVRALIVA в инстаграм — @fevraliva

Слушать трек «Фонари» на всех площадках

Приятного просмотра и прослушивания!

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.