Оригинальный сюрприз ко дню рождения

День рождения ребёнка в стиле игры лазертаг. ARTMAX Киев.

Есть ли рецепт, каким должен быть идеальный подарок на день рождения? Да! Это должен быть сюрприз, подаренный от всей души, тщательно обдуманный и подготовленный, а не просто банальная шаблонная вещь, подаренная для галочки. Особенно, если презент нужно выбрать близкому и любимому человеку. Зачастую, мы начинаем выбирать сюрприз уже накануне праздника, так как раньше было некогда, недосуг или просто забыли о дате в суете дней. И тут же возникает масса вопросов: что подарить? Где приобрести? Какую сумму я могу на это выделить? Подобные судорожные метания, обычно, приводят к печальному исходу – мы дарим абсолютно ненужную вещь, а наш именинник пытается сделать вид, что очень рад десятой кружке с принтом его фото.

Чтобы подарок действительно стал оригинальным, советуем начать его подготовку заранее.

Таким образом, у Вас будет возможность:

— ненавязчиво выяснить у именинника, какие у него есть желания, не вызвав подозрений и не сделав свой подарок предсказуемым;

— определиться с ценовой категорией. Особенно актуально для «бедных студентов», которые вынуждены «выезжать» на оригинальности презента;

— быть точно уверенными, что подарок понравится.

В современном мире, перенасыщенном информацией, гаджетами и, при отсутствии дефицита, очень сложно чем-то удивить человека. Поэтому лучше создать подарок самостоятельно, вложив в него немного фантазии, изобретательности и креатива. Если для «хенд мейда» руки у Вас растут немного не оттуда, придется искать оригинальность в готовых вещах. Итак, что это может быть?

В настоящее время наибольшей популярностью пользуется проведение детского дня рождения в стиле милитари с такой игрой, как лазертаг. Что это такое, и как проходит само мероприятие, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Так же в подобном формате можно отметить и подростковый день рождения. Игра лазертаг- максимально безопасная, веселая, а кроме этого, еще и невероятно увлекательная. Поэтому в полной мере подойдет не только мальчикам, но и девочкам — подросткам в том числе. Как проходит подростковый день рождения в стиле игры лазертаг, Вы можете узнать, перейдя по ссылке https://artmax-club.com/organizaciya-i-provedeniya-dnya-rozhdeniya-podrostka-v-kieve.

— Приглашение на семинар или курсы. Если близкий человек давно хотел обучиться ремеслу плетения декоративных корзин из соломы или изготовлению карамели, почему бы Вам не подарить ему сертификат на мастер-класс? А может именинник увлекается психологией и с удовольствием посетит семинар какого-нибудь гуру психологии. А может человек всю жизнь хотел научиться танцевать, но стеснялся. Подарите ему пригласительный на уроки сальсы/пол денса/ латины или любого другого танца. Пусть это будет толчком для нового увлечения.

— Путевка. Если бюджет позволяет, подарите близкому человеку счастье – поездку на отдых за границу. Или в санаторий, попить лечебной водички. Такой подарок, непременно останется в памяти на всю жизнь. Можно устроить тур по родной стране. Люди, зачастую, стараются уехать в путешествие за пределы родины, забывая, что у нас тоже немало интересных мест. Если такой подарок слишком бьет по карману, можно устроить путешествие и поближе. Например, в театр или на интересную выставку.

— Если человек экстремал, то, непременно будет рад адреналиновому подарку. Им может стать прыжок с парашютом, дайвинг, сплав по горной реке, посещение пещер, поездка на скалодром. Важно заранее узнать, нет ли у именинника противопоказаний к таким активным мероприятиям;

— Любитель квестов оценит посещение квест-рума и разгадывание запутанной истории. Квесты приобрели особую популярность за последние несколько лет и дают возможность подобрать сценарий на любой вкус;

— Нужные вещи. Хорошим подарком будет та вещь, которая будет полезна, и не будет просто собирать пыль. Конечно, любителю походов лучше подарить фирменный и надежный ледоруб или швейцарский нож, нежели статуэтку фарфоровой кошечки. А фотографу-аматору – новый объектив. Поэтому ориентируйтесь на вкус виновника торжества, а не на свой. Напомним, что фоторамки, кружки, ежедневники и прочие банальности, как ни крути, есть презентами-пустышками.

Как преподнести сюрприз?

Выбрать подарок не просто, а красиво его подарить еще сложнее. Просто отдать в руки пакет – скучно и примитивно. Будет намного интереснее, если Вы:

— оставите подарок в каком-либо месте, а имениннику вручите его координаты. Пусть потрудится его отыскать. Такой себе мини-квест;

— скроете его под массой оберточной бумаги, чтобы любопытный виновник торжества повеселился, разворачивая сто слоев обертки;

— подготовите видео-нарезку ваших общих интересных моментов или фото-коллаж и прочее.

Чем больше усилий будет приложено к подготовке подарка, тем приятнее Вам будет видеть искреннюю радость на лице именинника.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.