5 лучших кофемолок Delonghi

Кофемолки DelonghiDeLonghi KG 520.M занимает первое место вполне заслуженно. Модель дорогая, презентабельная, станет настоящим украшением кухни. Корпус металлический, хромированный, с эффектными вставками и деталями из высококачественного пластика. Мощность электродвигателя 150 Вт позволяет достаточно быстро и качественно перемалывать зерна до заданной консистенции. Массивные жернова, выполненные из нержавеющей стали, легко справляются с нагрузкой и сохраняют новизну в течение всего периода эксплуатации электроприбора. В резервуар одновременно может быть заправлено до 350 грамм кофейных зерен, а пользователь может выбирать один из 18 предусмотренных режимов работы. Управление простое, удобное, понятно на интуитивном уровне.

 

Модель DeLonghi Dedica KG521.M по внешнему исполнению и эргономике превосходит предыдущий экземпляр. Корпус стальной, достаточно массивный, смотрится кофемолка достаточно солидно и по внешнему виду мало в чем уступает коммерческим образцам. Выпускается бытовая техника в Китае, разработана в Италии. Резервуар вмещает 350 грамм зерен, мощность перемалывания продукта жерновами 150 Вт, также предусмотрено 18 режимов работы. Отличительная особенность кофемолки – наличие графического дисплея Он добавляет изделию солидности, но на практике неэффективен, только делает технику дороже. Отсюда – второе место.

 

На третьем месте по популярности у пользователей находится DeLonghi KG40. Модель индивидуального использования является лучшей в соотношении цены и качества. Достаточно быстро и эффективно производится перемалывание зерен до нужной плотности массы. Для быстрого управляемого процесса помола предусмотрена единая кнопка, удобно расположенная на верхней части корпуса. Съемный резервуар молотого продукта обеспечивает практичность эксплуатации. Производитель предусмотрел даже такую мелочь, как встроенная щетка, с помощью которой можно легко и быстро очистить стенки емкости и крышки от порошка. Модель изготовлена из приятного на ощупь, достаточно прочного пластика черного цвета. Емкость – 90 грамм, мощность моторчика – 170 Вт.

 

Кофемолка DeLonghi KG49 ножевого типа имеет самую низкую стоимость среди всех, представленных в кратком обзоре образцов. Ротационный нож достаточно легко и быстро перемалывает зерна, а вместимость сосуда 90 грамм позволяет за один помол приготавливать до 12 чашек вкуснейшего напитка. Недостаток – отсутствие системы регулировки степени помола, пользователю придется контролировать процесс и приспосабливаться к работе электроприбора самостоятельно.

 

Замыкает ТОП-5 лучших кофемолок знаменитого бренда, модель DeLonghi KG89. Стальной корпус с пластиковыми вставками имеет прямоугольную, лаконичную. И привлекательную внешне форму. Система помола жерновая, это позволяет регулировать и добиваться равномерного размера частиц. Отсек для зерен вмещает 120 грамм продукта, а мощность электродвигателя составляет 110 Вт. Предустановлены три степени помола, а дозатор позволяет приготовить смесь для 2-12 чашек кофе одновременно. Вес образца 1,5 кг, привлекательный дизайн позволяет легко найти место для бытовой техники независимо от стиля и дизайна помещения.

 

Преимущества кофемолок Делонги

  • на более дорогих моделях кофемолок Delonghi предусмотрена возможность регулировки степени помола (до 18 режимов);
  • эффектное внешнее оформление;
  • достаточно высокая мощность;
  • долговечность;
  • практичность и удобство управления;
  • минимальный уровень шума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.