Йохохо: подборка декора для пиратской вечеринки

Настоящим пиратам не нужен повод, чтобы устроить вечеринку – день рождения, корпоратив или юбилей – неважно. Детали помогут окунуть гостей в море авантюризма и приключений, нет смысла покупать каждую вещицу на один раз, выход – аренда декора – от сундука до пороховой бочки. В подборке найдете необходимую бутафорию, которая перенесет в логово Капитана Крюка или Гектора Барбоссы.

Грозные пираты не могут без соленого ветра в лицо и собственного корабля, на котором они отправятся рассекать бурлящие воды. Вряд ли целый фрегат с парусами поместится в квартире, но нос корабля со стальными леерами быть обязан. Именно на нем начнется приключение.

нос корабля

Чтобы управлять комнатной Черной жемчужиной или Летучим голландцем, понадобится капитанский штурвал. Без него отправляться в плаванье нельзя.

штурвал

Канаты, разложенные вдоль стен или свернутые в бухты, добавят антуражности. Возможно, гости захотят посоревноваться в перетягивании корабельной снасти.

канаты

Рында нужна, чтобы отбивать время несения вахты или попросту объявлять перерыв. Звон судового колокола сделает атмосферу пиратской вечеринки объемнее и живее.

рында

Конечно, декор для пиратской вечеринки должен быть максимально правдоподобным. Если на пути к сокровищам встретятся недоброжелатели, без боя прорваться не получится. Чтобы не дошло до абордажа, нужны пушки.

пушки

Подзорная труба поможет разглядеть сушу – там, за горизонтом, команду будет ждать желанный клад.

подзорная труба

Бутафорские пороховые бочки на вечеринке могут служить не только местом хранения взрывчатой смеси, но и быть импровизированными столами и стульями. На них можно разместить съедобные припасы: фрукты, морские деликатесы и, конечно же, ром – напиток настоящих пиратов.

бочка

Когда стемнеет и гладь моря превратится в темную бездну, освещать дорогу путникам будут фонари «Барби» . Под теплый блеск свечей можно рассказывать байки о подводных чудовищах и далеких землях.

фонарь

Заблудиться команде не позволит компас, если вдруг полярная звезда скроется за облаками. У Джека Воробья точно такой был.

компас

В пиратском сундуке спрятано то, ради чего был организован поход – сокровища – главная цель морских разбойников.

сундук

Йохохо! Все атрибуты пиратской жизни найдете на arendadecora.ru. Здесь можно подобрать декор для вечеринки в стиле вестерн, ретро, эко и многое другое. Дизайнеры Arendadecora организуют оригинальную фотозону с персонажами из любимых кинолент или мультфильмов для любого праздника. Украшайте пространство вокруг себя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.