Знаменитые кавээнщики: Марина Поплавская

Это известная украинская актриса и комик, которая смогла построить успешную актерскую карьеру. Юмористка имела большое количество поклонников, благодаря невероятной харизме и остроумию.

К сожалению, она погибла. Однако люди до сих пор интересуются ее биографией и творчеством. Актрисе хорошо удавалось воплощать яркие образы. Она не боялась через призму юмора подвергать сомнению действия власти. Подробнее с жизнью и творчеством Марины Поплавской можно ознакомиться на странице https://biograf24.com/iskusstvo/artisty-i-aktery/marina-frantsevna-poplavskaya-biografiya

Биографическая справка

Поплавская Мария Францевна родилась 9 марта 1971 года, а погибла 20 октября 2018.

Родилась актриса в небольшом украинском городе, название которого Новоград. Окончив школу, она поступила в Житомирский Государственный университет.

Интересно, что изначально Марина Поплавская хотела связать свою жизнь с преподаванием. Она очень желала работать с детьми, поэтому получила педагогическое образование и долгое время работала по специальности.

Но, благодаря самодеятельности, женщина открыла в себе настоящий талант, о котором ранее даже не подозревала.

Творчество Марины Поплавской

Будущая артистка развивала в себе таланты и в то же время преподавала. Во время обучения в вузе она уже получила славу благодаря участию в КВН. Яркая и харизматичная Поплавская без труда вживалась в новые роли и вскоре была приглашена в команду «Девчонки из Житомира».

Однако желаемого успеха в премьер-лиге она не добилась. Однако на музыкальных фестивалях комедиантка пользовалась огромной популярностью благодаря прекрасному голосу.

Марину Поплавскую заметили и стали приглашать на телепередачи. Тогда она встала перед тяжелым выбором: сцена или преподавание. Совмещать возможности не предоставлялось.

В итоге, артистка выбрала сцену и ничуть не пожалела о своем решении.

Комедиантка, обладающая узнаваемой внешностью, имела отличное чувство юмора и могла правильно преподнести себя. Также она планомерно добивалась поставленных целей. Доказательство этого – блистательная карьера. Последним проектом стало «Дизель Шоу».

Личная жизнь

Несмотря на головокружительную карьеру, личная жизнь юмористки не сложилась. Актриса не была замужем.

Своей семьей Марина Поплавская считала детей, с которыми работала, а также племянников.

Интересно, что она имела 20 лет педагогического стажа, и это не было для нее пустым звуком. Отношения с учениками были в приоритете для Поплавской.

Юмористка ради возможности преподавать даже отменяла гастроли, настолько она любила образовательную деятельность.

Автокатастрофа

Известие о том, что Марина Поплавская погибла, ошеломило многих. Хотелось верить, что это неправда. В СМИ ходило много информации о случившейся трагедии.

Марина Поплавская вместе с другими участниками «Дизель Шоу» направлялась в Киев на автобусе. У женщины была привычка сидеть рядом с водителем. И в тот роковой день Поплавская решила не изменять своей привычке. Именно на это место пришелся удар при столкновении автобуса и грузовика. Удар был настолько сильный, что артистка мгновенно погибла.

Виновником аварии стал водитель автобуса. Набрав большую скорость, он врезался в грузовик.

Прощание с актрисой

Тело актрисы было транспортировано в родной город Житомир. Церемония прощания состоялась в театре им. Кочерги. С любимой актрисой пришло проститься огромное количество людей.

Церемония началась в 10.30. люди, приносившие огромные букеты цветов, не могли сдержать слез.

Также прощание состоялось и в Киеве 21 октября. Там присутствовали коллеги Марины, а также представители шоу-бизнеса. На церемонию пришли:

  • Ведущие телепередач;
  • Актеры;
  • Шоумены;
  • Звезды КВН.

На прощании также присутствовал Евгений Сморигин. С ним Поплавская часто разыгрывала перед зрителями юмористические сцены. Это был ее сценический муж. Вместе им удалось создать яркий комичный дуэт.

Награды и достижения

Любимица публики была удостоена орденом «За заслуги» 3 степени посмертно. Обидно, но при жизни наград так и не успела получить. Награду получала родная сестра комика.

Новость не осталась незамеченной для СМИ. Своей неповторимостью, харизмой, остроумностью и замечательным голосом актриса смогла завоевать любовь зрителей не только Украины, но и других стран. Оспорить это будет невозможно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.