Инсайт в День Святого Валентина

ART DATING

14 февраля многие отмечают День Святого Валентина, дарят друг другу подарки, назначают свидания в уютных кафе или просто гуляют по вечернему красивому городу. В ЦСИ М`АРС в этот день проводилось ART DATING – удивительное свидание, включающее в себя парное посещение иммерсивного проекта о ЛЮБВИ, СЧАСТЬЕ, СВОБОДЕ – DEEP INSIDE/GHT и мастер-класс по изготовлению авторских алкогольных или безалкогольных коктейлей. Наш портал побывал на мероприятии и с радостью готов поделится впечатлениями с вами.

Выставка DEEP INSIDE/GHT занимает множество комнат, каждая из которых оформлена с определенным смыслом. Блок ЛЮБОВЬ, например, потряс своей красотой, цветами и запахом. Удивительно, но у любви, счастья и свободы есть ароматы. Хотелось вдыхать их вновь и вновь… Про что выставка? DEEP INSIDE/GHT – это путешествие в глубину сознания и чувств, свидание с самим собой. Особенно интересно было попробовать погрузиться в виртуальную реальность с помощью очков VR. В зале висят уютные кресла-качели, на которых можно удобно расположиться и насладиться сеансом VR.

Если вы хотите сделать красивые фотографии, наполниться положительными эмоциями, почувствовать потрясающие ароматы, то вам сюда. А после выставки влюбленные парочки направлялись на мастер-класс по созданию авторских коктейлей, где им подробно рассказали, как правильно их приготовить.

После мероприятия произошла волшебная перезагрузка, не покидало ощущение гармонии и спокойствия. Надеемся, ЦСИ М`АРС будет баловать своих гостей подобными проектами много-много лет.

Яна Банюлис специально для MuseCube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.