Для стиля важны мозги

Наша жизнь очень во многом зависит от того как мы выглядим! Ваша одежда и аксессуары очень многое могут о вас 111рассказать! Поэтому советую задуматься о том что вы носите каждый день, как вы подбираете свои вещи, чем стараетесь украсить себя! Многое из того, что я вижу противоречит тому как люди хотят, чтобы их воспринимали и даже тому , что они сами о себе думают!
На своем примере скажу, что я вечером придумываю, в чем пойти на следующий день на работу, на какое-то мероприятие). Так как раньше половину времени моих утренних сборов занимало время на выбор одежды. Неоднократные переодевания, спешка, сонное состояние — и в итоге я одевался как попало.) Далее в течение дня я уже думал, что перед вечерним мероприятием надо обязательно заехать переодеться домой. И в целом проблема не в том , что я плохо выгляжу или плохо одет, а скорее, насколько уместен мой наряд. Важно и каким смыслом вы наполняете свой образ.Одеваться нужно так, чтобы чувствовать себя комфортно, соответственно случаю и задаче. Ведь на вечеринке лучше выглядеть так ,будто вы случайно здесь оказались, нежели будто три часа собирались).
Важно, чтобы вы не сомневались в том, во что вы одеты.От этого зависит успех мероприятия и непосредственно Ваш успех).
В одной и той же одежде,  но в разных обстоятельствах можно одинаково чувствовать себя удобно. Элементарный трюк с поиском и ориентированием похожей с Вами знаменитостью никто не отменял. А главное — не бойтесь обратиться за советом к стилисту, за спрос денег не берут. И конечно же не стоит забывать следить за собой! Волосы и лицо должны выглядеть здоровыми, поэтому советую задумать о своей питании как минимум) — гладкая кожа и ухоженные волосы не оставят к вам равнодушными).
Будьте совершенны!
Автор статьи Илья Соболев, Los Idolos

losidolos


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.