High Fashion Show 2015 устроило модный весенний показ

В минувшую субботу в одном из модных ресторанов Москвы «Music Room» состоялось грандиозное «High Fashion Show 2015», основной целью, которого являлось привлечение внимания к молодым дизайнерам и их работам. По словам организатора мероприятия Дмитрия Карабанова (агентство «Галерея праздника»): «Главной задачей на сегодняшний момент является поддержка и продвижение молодых дизайнеров и моды в России в целом. Необходимо делать акцент на российских производителей, давая шанс проявить себя каждому». Именно поэтому в этот вечер собравшиеся гости могли оценить всю вереницу продемонстрированных моделей одежды, начиная от игривых детских коллекций до изысканных вечерних туалетов, предназначенных для более требовательных модниц. pr

Перед началом показа на пресс воле, а так же возле гримерок моделей, творилось нечто невообразимое. Многочисленные селебрити, съезжавшиеся один за другим по очереди позировали в многочисленные фото и видеокамеры журналистов, дизайнеры и их помощники то и дело бегали в зал и гримерки, проверяя все ли готово к началу шоу. Последние штрихи в прическе, макияже, и вот, пора начинать…

Показ открывали дизайнер MayaKova и Торговый Дом «Василек», которые задали тон вечеринки, представив на суд публики свои варианты детской весеннее-летней коллекции одежды. Большинство деталей одежды ручной работы. Юные модели не спасовали перед большим количеством гостей и достойно продемонстрировали все нюансы одежды. Малыши на подиуме изображали по-детски юную и наивную «любовь»: мальчики дарили девочкам розы, а малышки благодарили своих кавалеров робким поцелуем в щеку.

Ведущий вечера, Иван Scotch, после показа каждой коллекции вызывал к себе на сцену создателей и торжественно вручал памятный диплом и подарки от спонсоров.

К каждому из модельеров был приставлен свой «звездный гость-защитник», который своим выступлениям выражал поддержку дизайнеру. Среди присутствующих в этот вечер были замечены: певица Алена Высотская, Полина Ростова, Настя Любимова, группа «Вега-S» (экс-Мираж), певец Пьер Нарцисс, солистка группы «Тотал» Марина Черкунова, Степан Менщиков (ведущий, бывший участник реалити-шоу «Дом-2»)

Работы молодого дизайнера Сандры Solntse, которая в этот вечер продемонстрировала коллекцию под названием «Свидание с искусством», прежде всего, пришлись по вкусу представительницам прекрасного пола, в чьих гардеробах висиn не одно вечерние платье. Полностью солидарна с коллегой в области изысканности и легкости была и другой модельер – Danna Karimova, представив плоды своего творчества в красноречивой коллекции «Красота без жертв», основной изюминкой, которой стала способность одежды к трансформации с помощью незатейливых аксессуаров.

Индивидуальный подход к каждой создаваемой модели одежды с использованием тканей разнообразной текстуры, фасонов и цветовой гаммы, продемонстрировали дизайнеры Анастасия Дзюбий и Uni.One. А единственный представитель столичных шоу-румов, уникальный бренд дизайнерской одежды — Berta Muzis, концепция которого заключается в изысканном сочетании современных тенденций и аристократизма старинных нарядов, с честью отстоял свое звание.

В представленных коллекциях каждая представительница прекрасной половины человечества сможет найти то, что понравится именно ей, стоит только поискать родную вещь.

Елена Ушкова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Владлены Кирила смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.